Прочие дела домашние
В чем прикол этих жутких рюкзаков? Может кто объяснит мне?
А у меня почему то ассоциация с фильмами ужасов.

Все дело в креативе
Депрессивные.
Мне вообще современные школьные рюкзаки - никакие не нравятся.
Жуткие расцветки, дикие принты... Безвкусица.
дело вкуса. неизбитая картинка. не как у всех
Рисунки детей в приглушённых тонах. И чего в них такого страшного?
(У Hello Kitti тоже рта нет, но это никого не удивляет)
У нас таких не видела... но прям жути в них тоже не вижу.
Да ну, мрак и мульт. Моя такой не будет носить.
Алла Алькина
И моя не будет. В шоке от того что пол школы носят такие суицидные ранцы)) не знаю почему но мне жутко от вида, что-то на внутреннем уровне
Что в них жуткого? Рюкзак как рюкзак
У всех детей на картинках ноги колесом. Рахит видимо ))))
Так себе рюкзаки, на мой вкус мрачноватые.
А мне нравится. Очень здорово.
Что в них жуткого ?
Мне тоже нравятся .
старый добрый бренд Santoro London ( дизайнерский дом, основанный в 1985 году )
https://www.santoro-london.com/en/departments/bags-accessories/bags
https://www.santoro-london.com/en/
мне всегда он нравился, жаль не по возрасту )

https://www.santoro-london.com/en/

наверное, мультик очередной жутковатый
монстер хай не лучше выглядят

Ничего жуткого. Очень даже модные рюкзаки.
А мне тоже нравится)))
впервые вижу. Стремные
Красивые рюкзаки, не вижу ничего жуткого
серенько, апатично, всегда найдёт своего потребителя.
у всех разный вкус, но мне они тоже не нравятся, тоже пугают, фирму давно знаю...
Замечательные рюкзаки!
Обычные
Покупала себе не так давно отличный рюкзак! Он с LED-экраном, я сама настраивала картинки на нем, в общем я просто оставлю ссылку. вдруг пригодится)
Но я его брала с большой скидкой, не знаю сейчас она действует еще или уже нет, лучше сами проверьте (topwebsshop.com/page/9afd93a5752f9811cd3aa485732d6a6a243c04e1/)