Прочие дела домашние

школьный рюкзак на колесиках это удобно?...у кого такой был у ребенка поделитесь опытом

идем в 1 класс не могу выбрать школьный рюкзак...думаю что лучше на колесиках...зачем напрягать спину ребенка....но по отзывам коменты не очень
ни-ког-да не видела в школе рюкзак на колесиках. его просто засмеют!!!!
Тогда уж лучше на кравчучке пусть везёт)) )
Сколько там тех учебников в первом классе))))))))
Учебников в 1классе не много, но некоторые рюкзаки сами по себе тяжелые. Надо выбирать легкий рюкзак с жесткой спинкой. А на колесиках вообще-то интересно, но не видала
Елена Шелякина
а как его в школе поднимать на 2, 3 и 4 этаж? а спускать?
Алтын Аманова
дети ржать будут)) ) не издевайтесь над ребенком)) ) все с рюкзаками а он с чемоданом)) ) с ним не побегаешь, тянуть все время за собой, на всю школу тарахтеть будет)) а если колесо отвалится тащить.... да и спине гораздо полезнее распределить тяжесть на 2 плеча чем одной рукой ращить развивая скалиоз.
Это как? Вообще впервые слышу о таком, если честно.
Впервые слышу. У соседей девчушка в первый класс идет. На вид килограмм десять ребенок весит, худющаяя! Как она будет портфель носить - загадка! Надо им подсказать идею с рюкзаком на колесиках.
У нас в школу некоторые мамы своим детям такие вот рюкзаки возят. Выглядит отпадно)))
S*
Svetlana *****
у знакомой девчушки такой, возит его в основном мама, громоздко и не удобно, купите лучше рюкзачок с твердой спинкой и широкими лямками.. . ребёнышу гораздо удобнее будет!
Мне всю жизнь со спинным рюкзаком было удобно. А этот тягать придется еще за собой.
наплечный осанку улучшает