Прочие дела домашние
Как подстричь мужчину в домашних условиях?
Привет всем! Решила подстричь мужа сама дома, а то жалко тратить на это деньги ( минимум 1000 руб в СПб) ,да и мне кажется это не сложно. У кого был опыт? Делитесь советами))
Я часто сам стригусь, иногда прошу подругу помочь, посмотри в ютубе много уроков или в интернете есть подробные инструкции, вот эта толковая https://courseburg.ru/news/kak_podstrich_muzhchinu_modnye_muzhskie_strizhki-p11598.html
Таня Кийко
спасибо, гляну) просто везде много воды, не хочется на это время тратить лишнее
Таня Кийко
а как вы себя сзади стрежете? неудобно же
Если опыта нет, и не знаешь с какой стороны подойти, то лучше и не браться.
Он потом спасибо точно не скажет.
Таня Кийко
надеюсь понравится))
Стригу мужа сама уже 45 лет. Ничего сложного. Для того, чтобы правильно стричь, сходите в парикмахерскую и посмотрите, как стригут.
В ютубе полно уроков и примеров.
А на ютубе посмотреть не судьба?
Таня Кийко
судьба
мужа стрижешь. значит укорачиваешь ему жизнь. Примета
Олеся Резниченко
Юра, ты бы хуйню всякую не писал. Сколько людей стригут всю жизнь своих мужей
Таня Кийко
Я стараюсь не верить в приметы))
Под горшок стригите.
Одеваете мужу на голову подходящую по размеру кастрюлю, и состригаете всё что выбивается.
Приезжайте к нам.. 200 руб - стригут, моют голову, минут 40 на процедуры...
Родственник с Самары отдал 300, очень удивился и был искренне доволен..
Таня Кийко
ого, это где?
мужа стричь самой - к разводу
а так стричь умею
Таня Кийко
да куда он денется))
Машинка в помощь.
Таня Кийко
уже заказала, в пятницу заберу)
Левую руку выставляешь ноготками вверх и запускаешь ее в волосы. Далее сводишь выпрямленные пальцы и отстрегаешь лишнее, что выше толщины пальцев. Проделываешь эту процедуру по все голове. Все.
Таня Кийко
супер, удобно
Ты не сможешь если нет ножниц.
Для начала посмотрите обучающие уроки в интернете, там много мастер-классов. Сначала получится не очень хорошо, поэтому не старайтесь сделать модельную стрижку, а придерживайтесь старой, лишь стараясь придать аккуратную форму уже имеющейся стрижке. После нескольких десятков раз, когда появится уверенность в руках, можно уже спокойно стричь, меняя прически.
Чем подстричь, ножницами или машинкой.
Берёшь машинку, ставишь насадку какая по душе и тупо водишь по башка и смотри антенки чтоб не остались
ТОПОРОМ!
Таня Кийко
вы себя так стрижете?