Прочие дела домашние
Что делать когда отец пьёт ?
Уже 20 лет, как мать говорит. Кричит и на меня и на мать. Что делать в таком случае ?
Столько лет пить... это ж сколько здоровья надо... а мать куда смотрела все эти годы? Можно было уже перепробовать все способы. А вообще, скажи спасибо, что не наказывает и не продаёт вещи, не хулиганит и не сидит в обезьяннике. Когда человек пьяный, его вообще лучше не трогать, говорить с ним ласково, как с маленьким ребёнком. Он успокаивается и заваливается спать. И тебе так спокойнее. Вы же наверняка не молчите, когда он орёт. А надо сдерживать себя. Пьяному только и надо, чтобы голос на него повысили и он тогда агрессирует. Умнее надо быть.
Айнур Рысбекова
Спасибо! А то что 20 лет пьёт... Мама говорит что пока болезнень не стукнет до него не дойдет. И сам уже он жалуется на всё всё своё здоровье
Лечить его, в городе должны быть ЛТП у вас, можно закодировать, есть клиники выводят из запоя капельницы ставят, есть в Тхамахе в Краснодарском крае в самом поселке Тхамаха лечат от алкоголя, знакомая мрого лет рила, сейча с вылечилась
Уговаривай маму с ним расстаться...!
кодировать
В ЛТП его сдайте.
съезжать или подставить папашу, чтобы он сел. Короче чё то плохое надо сделать
Попробуйте его вытащить, в больницу отправьте для алкоголиков. Если это не вариант, то к бабушке едьте, а отца одного оставить.
Закадируй, вылей бутылки, дай успокоительное или снотворное пусть поспит и будет всё норм. Ну или на крайний случий под душ холодный но может прилететь кулак тебе в лицо. (последнее не рекоминдую и второе тоже а то на улице окажишься) :)