Прочие дела домашние

если девушка рожает в 21 то ее смело можно назвать женщиной?

если шо.. все, кто рожает уже бабы)) даже в 13))
Полищук Светлана
Лучший ответ
Если и в 11, все равно можно.))
Вообще-то женщиной становиться каждая девушка уже после первого полового контакта. Это закон природы.
Да хоть горшком, лишь бы в печь не сажали.
Ж*
Женя *
Даже если она рожает до 21 можно.
Tatyana Pashneva
слово женщина - имхо - в принципе звучит очень грубо
лучше - молодая дама или молодая леди
вообще сейчас не редкость выражение - девушка с ребёнком
смешно конечно но слишком молодой возраст и слово ,,женщина,, как-то не сочетаются...
в крайнем случае можно обратиться никак не называя её
просто - ,извините,, ,послушайте,, ,можно к Вам обратиться ?,,
есть обращение ,,уважаемая,, но им часто пользуются те кто имеет в виду обратное (ехидничают так)
Назови старородящей девственницей и не парься..)
Лучше по имени. Или по имени отчеству. Не звать же : женщина, идите сюдЫ)))
матерью-героиней.
И в 13 женщины бывают после родов. Видать не понимаете разницу между девочкой девушкой женщиной бабушкой.
Bota Abdihan
Да
Ainagul Imanalina
нет, женщина это та, которая ипётся
Ага
Юлия Ломакина
да, можно.
Если она внешне по прежнему выглядит как подросток, то явно девушка, а не женщина )
лучше - молодая дама или молодая леди