Прочие дела домашние
если девушка рожает в 21 то ее смело можно назвать женщиной?
если шо.. все, кто рожает уже бабы)) даже в 13))
Если и в 11, все равно можно.))
Вообще-то женщиной становиться каждая девушка уже после первого полового контакта. Это закон природы.
Да хоть горшком, лишь бы в печь не сажали.
И в 17 и в 16.
Даже если она рожает до 21 можно.
слово женщина - имхо - в принципе звучит очень грубо
лучше - молодая дама или молодая леди
вообще сейчас не редкость выражение - девушка с ребёнком
смешно конечно но слишком молодой возраст и слово ,,женщина,, как-то не сочетаются...
в крайнем случае можно обратиться никак не называя её
просто - ,извините,, ,послушайте,, ,можно к Вам обратиться ?,,
есть обращение ,,уважаемая,, но им часто пользуются те кто имеет в виду обратное (ехидничают так)
лучше - молодая дама или молодая леди
Назови старородящей девственницей и не парься..)
Лучше по имени. Или по имени отчеству. Не звать же : женщина, идите сюдЫ)))
матерью-героиней.
И в 13 женщины бывают после родов. Видать не понимаете разницу между девочкой девушкой женщиной бабушкой.
Да
нет, женщина это та, которая ипётся
Ага
да, можно.
Если она внешне по прежнему выглядит как подросток, то явно девушка, а не женщина )
лучше - молодая дама или молодая леди
Да