Мне 16 лет! В общем, постоянные «дурные» вопросы по телефону
А ты с кем? А ты что с мч? А ты мне врешь или нет?
Потом приехала к ней ( она меня встретила)
Говорит что от меня пахнет алкоголем! Хотя я даже не разу в жизни алкоголь не пила!
Звонит всегда и говорит
Дай трубку подруге, я не верю что ты с ней
Мы жили с мамой 10 лет отдельно!
Она оставила меня с бабушкой
А сама уехала работать
Щас живу с ней вместе
Взаимопонимания ноль
Копается между нами пропасть так сказать!
Прочие дела домашние
Моя мама думает что я маленькая!!
А всё потому, что Вы ведёте себя как ребенок. Оправдываетесь, обижаетесь. Представьте себе, что Вы - взрослая умудрённая опытом женщина, а она - взбалмошная девчонка. Улыбнитесь, покровительственно обнимите её и скажите:" Ты слишком любопытна!"
Да, и звоните ей первой, начинайте допрашивать, как она себя чувствует, что ела, не надо ли чего купить по дороге домой...
Она не хочет стать бабушкой в 34 года
Серая лошадка в чистом поле скачет
вечно мать украдкой по сыночку (ребенку) плачет:
куда ж ты маленький? мир полон бед...
ах, мама, маменька! я уж не маленький ))
ах, мама, маменька, мне много лет!
тебе ли вякать.. ты воще еще пацанка .. гормонов много.. и самомнения, а ума маловато)
куда ж ты маленький? мир полон бед...
ах, мама, маменька, мне много лет!
...моя мама...
- Мама, мне сказали что я сумасшедшая...
- Доченька, и кто же тебе такое сказал?
- Мухи...
- Доченька, и кто же тебе такое сказал?
- Мухи...
А "дыхнуть в трубку" она не просила?
оно тебе не доверяет
Дина Жаркеева
Как получить доверие тогда?
А кем она ездила работать
Дина Жаркеева
Бухгалтер
Нет, ну у тебя конечно через чур, но у меня было похожее, когда я разговаривала по телефону и папа постоянно спрашивал:
-а ты с кем?
-а что такое?
-с кем, с кем?
пока я не сорвалась типа:
-ЧТО ЖЕ ДОКАПЫВАТЬ-ТО ПОГОВОРИТЬ НОРМАЛЬНО НЕЛЬЗЯ! 1!!
но потом мама обьяснила мне мол папа волнуется за меня хотя, что за меня волноваться я не знаю :) …
а у твоей мамы я так чувствую комплекс неудачного материнства может быть какой?)) Что вот, все эти годы ты была с бабушкой больше времени чем с ней не знаю даже)…
-а ты с кем?
-а что такое?
-с кем, с кем?
пока я не сорвалась типа:
Ёбнулась