Прочие дела домашние

Мне одна женщина здесь на ответах в комментария заявила, что она ездит в Турции на отдых, только с подругой, мужей

с собой они берут, поскольку те якобы, как хомячки, только пожрать любят. Как считаете на сколько это всё реально, в плане причины, чтобы ездить туда без мужей или может есть какая-то другая причина, как считаете?
другая причина - побыть некоторое врем порознь. это нормально в семейной жизни
Александра Фролкина
Лучший ответ
Екатерина Анотольевна Ну не в Турции же
Секстуризм
Ну я не смогу со своей Любимой ездить по-причине неуплаты налогов например.
Буду ревновать Её дома=))
Saltanat Smatova
У меня половина подруг и знакомых ездят отдыхать без мужей. Что в этом плохого? Мой муж тоже сказал, что в этом году был его последний совместный отдых, больше он не поедет никогда и никуда, сказал "ищи себе подругу для поездок, я все оплачу, только меня больше не напрягай всеми этими поездками в жарищу"...
жду с вожделением моей следующей поездки! Можно ехать в "несезонье" за четверть цены... это ж можно 4 раза ездить в год!!!!
и не только в турцию, я теперь весь мир планирую посетить!
Екатерина Анотольевна И что в этом хорошего? Там же может быть всё что угодно
Да ладно вам, многим женщинам турки кажутся омерзительными, ими как секспартнерами брезгуют
Екатерина Анотольевна Такие в Турцию не ездят)
конечно другая! там есть нечего... если б не рестораны - хоть вешайся.
В жизни может быть ВСЁ. Вот вы поверите, что женщина может мужа к любовнице собирать, в плане нормально он одет? Скажите так не бывает? А я знаю такой случай.
Екатерина Анотольевна Это какой-то анекдот, не смогу я в это поверить
Кто же в Тулу со своим самоваром ездит...
Большая часть женщин так и делает . Потому что мужья в основном спят и по телефону разговаривают вместо нормального отдыха . Легче их совсем не брать, пусть дома смотрят телевизор )
Angelika Reshetnikova так никто вообще не делает
а тебе не пофиг ?
Екатерина Анотольевна Нет, хочу понять женскую психологию