Прочие дела домашние
А что вы будете делать, когда вам стукнет 85+ лет?
Смотреть с небес на землю )
буквально неделю выписалась из госпиталя, там пациенты от 80 до 100, активности и памяти этих стариков могут завидовать молодые подчас . Мне в 65 лет запомнить больше 5 наименований лекарств уже трудно, записываю . они по телефону со своим дедом или внуком разговаривают и такие сложные названия лекарств без подсказки говорят, а как любят болтать, хлебом не корми, не замолкают - то им звонят, то они ...всю свою жизнь помнят до мелочей, как сын погиб расскажут и как с дедом познакомилась, какой был дед красивый и какие у них на даче цветы растут и чем дед болеет расскажут ...вот такие дела у стариков после 80 ...
там контингент особый
Про себя я боюсь загадывать ...сегодня еще одного родственника хоронили ((( Не намного старше меня .
там контингент особый
Внукам кофточки вязать (или правнукам), как повезёт. Моей маме 83, она с планшетом по соцсетям лазит)))
вот уж не знаю...
Да и "стукнет" ли вообще, не знаю тоже.
Мне дожить бы. Мама умерла в 86, а папа в 75, но бухал по-чёрному. Оба прошли войну.
ешшо 19 лет?)) не, мне Боженька столько не даст жить.
Не хотелось бы дожить.
Главное - не стать "овощем" раньше
родим ребенка, чтобы в ДРЕВНЕЙ старости было кому подать стакан водки.
Возможно летать пылью по атмосфере
Буду сидеть в ответах и поминать отошедших в мир иной.
Впрочем, может к тому времени и с тем светом связаться можно будет.
Так что чую предстоящую веселуху.
на похороны копить
Светлана Винарская
А чего копить, лучше потратить на жизнь. Государство похоронит.
Блистать своим отсутствием на этом свете
Думаю, что и в 55 уже буду
А может и в 23
Думаю, что и в 55 уже буду
А может и в 23
Надеюсь, еще буду ползать)
У нас в этом возрасте умирают обычно)
Надеюсь как моя прабабушка. Работать+огород+веселые застолья+помощь с потомками)
О себе думаешь? Но стоит понять, чего достигла сегодня, представить кем ты будешь через 10, 20 лет. В 80 лет многих мужчин уже не будет здесь. А бабы будут не жить а доживать. Ты-то как себя видишь?
буду тихо лежать в гробу
ЭЭЭ. Ты спустись с небес. Мне вообще-то дожить до 85 надо
С таким" экологически чистым"образом жизни, мало кто дотягивает и до 60-70
надеюсь не доживу
Я пока в 50 еще не знаю, что буду делать. Доживу - посмотрим
долбить всех подряд
Я медленно учился жить.
Ученье трудно мне давалось.
К тому же часто удавалось
урок на после отложить.
Полжизни я учился жить,
и мне за леность доставалось –
но ведь полжизни оставалось,
я полагал,
куда спешить!
Ученье трудно мне давалось.
К тому же часто удавалось
урок на после отложить.
Полжизни я учился жить,
и мне за леность доставалось –
но ведь полжизни оставалось,
я полагал,
куда спешить!
Ох, ох... Слишком далековато.
Думаю, если не буду к тому моменту валяться в яме в деревянном ящике или тихо-мирно лежать пылью в горшочке, то буду прожигать пенсию и накопления. Возможно, путешествиями... Или учить студентов... Или воспитывать внуков... Или тихонечко писать методички/романы/Кому-нибудь дипломные с курсовыми)) Здоровье и время покажут
Пить коньяк и курить сигары
мне 39 лет.
я мамкин сын.