Прочие дела домашние

Что делать, когда тебе уже стукнуло 24 года, и очень хочется ребенка, а не от кого рожать?

Вот и Ваш будущий муж ищет Вас, и думает, где же моя Маришка Голубоглазка?! Встретитесь скоро, весной.))
С)
Саша )
Лучший ответ
скатайся что ли в Севастополь или Мурманск, там моряки ...
перестать считать себя дорогим подарком, который некому подарить.... как только перестанешь, так сразу найдется за кого замуж выйти
Марина Шишкина
Марина Прохоренко Мама Чоли это из какого сериала?
Банк спермы
***натали Клещина*** вы знаете там какие цены в этом банке?
Так полно сепаратистов, наркоманов, алкоголиков, тунеядцев ...Страна Большая ведь!
Ya L
24 ещё не время. Я в 24 с куклой спала, вот так хотелось ребёнка. (та же проблема была что и у вас).
А родилась у меня дочка только спустя неделю после моего 32-летия.
Ирина Иванова
Погоди маненько всему свое время.. гуляй.. радуйся. совершенствуйся.. это расцвет..
Я7
Янка 777
Поставьте вопрос правильно: не "не от кого рожать", а "никто замуж не берёт" или хотя бы "нормальные парни меня замуж не берут".
Тогда решение проблемы становится более ясным.
дай кому нибудь
Ирина Иванова кому-нибудь?
напои бомжа и овладей им... :)))
этому ребенку, которого так хочется, нужна полноценная семья
Представьте, что через неделю вы уходите в декрет и на полтора года садитесь с ребенком дома. На что вы будете есть, пить, лечиться, одеваться, учиться? Где будете жить? Что будете делать в экстренных ситуациях? Кроме "хочу" должна быть ответственность. Пока ее нет - детей рано заводить.
Заведите собачку.
Найти для начала мужа, а потом и о детях стоит думать.
ничего ни делать, учиться, работать, любить. успеете еще родить от любимого.
моя знакомая договорилась со знакомым что тот ей ребенка сделает без обязательств. и сделал.
Карла Мин
Ирина Иванова ненормальный, раз будущее своих детей его не интересует
СТУКНУЛО 24????Это не возраст. До 30 все ок
Елена $
как может хотеться рожать - когда сама ребенок? есть дом? работа?
женщина физически может родить с 11-15 лет и что теперь ей надо рожать раз может? считаю раньше 35 и не стоит

от скуки все рожают до 35 - занять себя нечем, неинтересные личности
Карла Мин раньше надо рожать, мне 33 я жалею что еще не родила. сейчас в 35 все становятся больными.
В 24 года я только думала - не дай бог залететь! Мне так рано эта вешалка не нужна была....
Марина Xxx