Не сужу, мне просто интересна психология людей.
ЕЙ 50,выглядит максимум на 40.Хороший профессионал своего дела.
НО не стесняется что не помогает своим родителям. тк решила делать лишь то-что хочет. Вед жизнь коротка.
Ваша совесть такое бы позволила?
Прочие дела домашние
Вчера разговорилась со своим мастером.. А совесть в доле?
я думаю, тут есть бравада Если бы была в согласии с собой, то молчала бы А так ишет, то ли поддержки, то ли еше не знаю чего Кстати, делать то что хочу, это нормально Странно не хотеть помогать родителям тут такой перекос. Я тоже считаю, что должна только то, что я считаю ДОЛЖНА А не то что принято Но за родителями ухаживала до последнего
Маргарита Ященко
абсолютно согласна.
Ну может там такие родители, которым помощь и не нужна, или такие отношения что она с этим спокойно живёт.
Не поняла, при чем тут совесть. И что - родители нуждаются в помощи, инвалиды? Или денег им надо подкидывать? Я никогда не помогала маме деньгами, она в этом не нуждалась и не нуждается, да и мне помощь детей ни к чему.
как родители воспитали - то и имеют. к тому же отсутствие совести - дело врожденное. если к 12 годам нет зачатков совести - она уже никогда не проснется. тут уж ничего поделать нельзя.
Родителям помогал, мама парализованная по сути "умерла на руках". Все зависит от воспитания, от чести и честности.
А что обозначает--помогать родителям? в каком денежном эквиваленте? или так- руками- пол помыть-белье постирать?
Счастливая женщина, самой 50 и родители живы. Да ещё и без помощи обходятся.
Не могу сказать, как бы я поступила.
Мои родители умерли молодыми.
Не могу сказать, как бы я поступила.
Мои родители умерли молодыми.
Эгоизм.
Мне бы не позволила. А дети есть у этой мастерицы?
Ирина Ким
Куля, когда у меня умер папа, то мама не дала мне ключи от родительской квартиры.... как ей помогать? больше 10 лет не было ключа... как-то уж потом выдала... додумалась... боялась, что я в ее дом стану любовников отрядами приводить... -больше ни одной мысли не пришло в ее чУдную голову
Легко. Учитывая, что они в помощи не нуждаются
Зависит от того, нуждаются ли родители в помощи и какие там родители. От некоторых лучше бежать подальше.
А причём тут ее совесть? Может такие родители, что не хочет она им помогать. Мы же не знаем всей ситуации
Раз она не хочет, значит такие родители
А они у неё инвалиды неходячие без пенсии? Тогда она плохо поступает.
Или у неё дети маленькие, а родители решили на голову присесть?
Что у неё за ситуация?
Ирина Ким
Я работала за 100 рублей при СССРе, а у отца пенсия была 132 -да он еще в состоянии был работать- какой я помощник?
Яблоко от яблони. Значит там всё нормально.)))