Прочие дела домашние
Вчера ругалась со своим и в горячах спустила газовый балончик на него, а если бы так с вами ?
Ну конечно дело обстояло в ссоре и он хотел руку поднять. так я и спустила, чтобы вы сделали на моем месте? или на своём, а если бы вы были мужчиной? Я с ним до сих пор не разговариваю и сплю отдельно 2 ночь...
Ваши действия совершенно оправданы.
Вера Вдонина
А вам нравятся истерички?Которые и вам нервы мотают и себе?ну и мужики пошли...
Нервы лечить надо вовремя, пока бесплатно было.
Oksa Fiore
кому мне или ему ?
уходить из своей кровати не стоит, это ваша кровать, а кому надо, тот пусть и уходит, да и ругаться не стоит. жизнь так коротка, что еще тратить ее на ссоры жалко :)
Глаза спалишь и будешь потом ухаживать за инвалидом.
Хрен знает чем китайцы эти баллончики могут зарядить.
Посуда на ручке уже не в моде?
Oksa Fiore
посуду жалко.глаза спалю уйду мы не распианы
Oksa Fiore
я же не собираюсь его колечить,моё всё же.но и себя не дам....
не надо так! неужели причина ссоры стоило такого?
Oksa Fiore
в том то и дела.что нет он орать начал как истеричка и завёл меня .а там понеслось....
чо и убил бы нах?? ? хотя хз. . я тут сижу молоко пью и не видел
я на свою девушку никогда руку не поднимаю. Если у него хватило совести то либо все время с балончиком либо ничего уже и не светит
Oksa Fiore
он тихий никогда раньше руки не поднимал даже при ссорах,а тут замахнуться пытался ну я в качестве самообороны пшиканула как следует
Если хотел руку поднять, то газа мало, я бы яйца узлом завязала вокруг шеи! Это ж каким мудилой нужно быть, что бы на женщину замахиваться. тем более на любимую!
если баба дура это надолго.
Oksa Fiore
да что мы говорим,умник !!!Поднимать руку на женщину - это себя не уважать.так только оно может делать.запомни это !!!
Не ну бить нельзя (хотя бывают ситуации, что сам еле сдерживаюсь) .
все правильно сделали. а таперь ищите способ примирения. только не подходите с повинной, так по-хитрому ( вы же женщина должны знать как это там у вас делается) УДАЧИ!
я и без ссоры перцовочку применила в 2 часа ночи)) смешно и забавно)