Прочие дела домашние
Вести ли в сад ребенка с соплями, а в бассейн?
Ну сопли разные бывают. С легкой сопливостью можно если это остаточные явления думаю можно.
обязательно надо распространить заразу как можно больше и заработать осложнения
Tatjana Buchs , Ткачёва
Пос простудные, а не гайморит)
Я так поняла, что на окружающих вам глубоко наплевать - да пусть хоть весь бассейн потом обсопливится. Тогда конечно ведите и обязательно почаще сморкайтесь в воду, чтобы ваши сопли ни одно пловца стороной не обошли.
Нет. Ни в сад, ни в бассейн.
в бассейн однозначно нет. у нас в садике с этим строго было. и сейчас наверняка строго. просто в садик ходить с соплями, но без кашля иногда прокатывает, но в бассейн нельзя. по этому поводу у нас в садике объявление висело
Главное что бы эти сопли были не розовые.
Всё зависит от опыта с этим ребенком У наших - поведешь, завтра у одного начнется лающий кашель, у другой до бронхита В бассейн точно бы не повела
а бассейн точно не водить
Хехе
В саду медичка забракует - в утренний обход. Заставит воспитателя вызвать родителей, забрать ребенка. В бассейне - тоже медичка забракует, не пустит плавать.
дома сидите! надоело полтора месяца сопли гонять! а все потому, что приводят своих сопливых заек.
Tatjana Buchs , Ткачёва
Это совершенно естественно)
Ребенку самому это не во благо... Ну и других заразите, хотя... не вы, так другие непременно придут и заразят (((
Tatjana Buchs , Ткачёва
У нас же из за детских соплей больные не дают, с температурой дают, с соплями-нет) сопленосиков пол садика)
Почему мне эта идея не пришла в голову? Знаю одну китаянку, которая стала психом из-за отца тролля. Он постоянно над нею шутил https://www.youtube.com/watch?v=6bMLrA_0O5I
Не стоит, у него итак сейчас ослаблен иммунитет, а вдруг новая инфекция добавится в детском коллективе, а в бассейне вода прохладная. У нас тоже сопли и кашель, педиатр завтра выписывать с больничного будет, в сад ближайшие дни не поведу.
Конечно, нет! Глупый вопрос. Если вы хотите чтоб ребёнок заболел трахеи бронхитом или же гриппом, то пожалуйста. Он итак простудился, а вы его в воду, не в теплую. Сейчас на улице не жара, в садик не ведите. Лучше отлежитесь один-два дня!
Надежда Гребенщикова
Если везете в сад, то там тоже погода не лучшая. . Лучше правда отлежитесь.