Прочие дела домашние

Дамы, вас когда-н. раздражала фраза "ну тебе же еще рожать" и люди ее говорящие ???которые говорят ее вам в укор и с

тем смыслом, что например девушкам нельзя заниматься сильным спортом, ездить на мотоцикле или набить тату себе ???
как буд-то женщина создана только для так называемого "рожания" !
бред какой
Скорее приводила в недоумение. И фразы типа не делай то-то,, ты же девочка! (или женщина). Прям апофигей))
Надежда Андреева
Лучший ответ
Да, прям рожать 24 часа в сутки каждый день без выходных
женщина создана только для рожания!
Настёнка Малыхина А зачем тогда- школы- институты? прям с 15 лет--в рожальню! и до самой смерти!
Ну как бы о своем здоровье надо заботиться без связи с "рожать - не рожать".
Татухи это риск подхватить инфекцию, тяжелый спорт может убить связки и суставы например.
Светуля ;)
Мне эту фразу говорили, когда по чьему-то мнению, я слишком "легко" была одета, ну или у меня слишком короткая курточка была (в смысле "не подметает пол", а просто чуть выше колен).
Это была какая-то левая бабка... сильно сомнительной адекватности, которая просто на остановке автобуса с какого-то перепугу решила докопаться до меня и девочек, с которыми я тогда ждала автобус, и мы там о чем-то разговаривали... да, двое из них (не я, я тогда уже бросила) - курили.
Gulmira Satylkhanova
Женщин вообще нужно сажать в отдельное помещение и пусть рожает.
Отсношалась - рожает, отсношалась - рожает.
Вот тогда заживем.
Настёнка Малыхина А то! не жизнь, а благодать! и нечего засорять мозги всякими там высшими образованиями-- роды-это естественный процесс...
Нет меня после рождения 3 ребенка сильно бесили люди, которые спрашивали когда 4 рожать бум? Видимо я в их понимании детей из шкафа достаю
Настя Епишева
нет, не раздражали.
Оксана Овсиюк
Никто мне такого не говорил. Может, потому что не делала глупостей. Вредным для здоровья спортом я и так заниматься не буду. Здоровье нужно прежде всего мне.
А причем тут тату? Оно-то чем мешает размножению?
Татьяна Латынина ну тату типа вредно
Нет, не раздражает. Но вот железо тягать не самое лучшее для женщины
Я ее сама говорю сотруднице (в шутку).
А для чего еще? Роды - основная функция женского организма и весь функционал крутится вокруг этого.
Настёнка Малыхина А зачем тогда женщинам учиться? прям лет в 15 -- прямой наводкой в рожальню!
Ну ты сам представь, едет на мОторе накачанная как мужик баба, татуированная с головы до ног ...
Ну и кто от такой детей захочет, сечешь о чем я ?