Прочие дела домашние

А Вам известны реальные случаи из жизни (+)

когда отец уже взрослого (или не очень) ребенка узнавал, что тот ему не родной?
Или это только сценарий для сериалов?
И если да, то как узнавал?
Катя Курий
Помню, шеф рассказывал. По скорой привезли 8-летнего ребёнка с кровотечением, разрыв селезёнки. Отец побежал сдавать кровь для него и выяснилось, что у ребёнка 4-я, а у папы 1-я. Что исключает отцовство.... Дело было в 80-х годах, днк-теста еще не применяли. Хватило и групп крови.
В общем, из больницы мама уже выписалась без мужа... А реальных случаев не знаю. Как-то не интересовалась.
Светлана Сулейманкина
Лучший ответ
Был реальный. Ещё до массовых и доступных днк ( возможно их ещё вообще не делали тогда). Несколько не по вашему вопросу, но напишу, так как это реальный ( дв. брат мой был отцом). Жил от и жил (и не плохо) с женой, но всё--таки как--то не пошло и стали разводиться. Детей двое ( дев.). Он доказывал через суд, что второй он не отец, так как ему не захотелось платить алименты чужому. Доказал. Хотя, я его не одобряла, но дело/деньги его. Но он изначально, видимо, знал/подозревал об этом. Хотя, к девочке относился замечательно ( вообще, детей любит) и никто из родственников не подозревал даже, что всё так.
Ксения Бауэр
Нет
да известны. при скандале обычно такое выкрикивают на зло
М*
Марина *****
Нет таких
Алия Абдуллина
Знаю случай, когда родители знали, а ребенок не знал (сошлись во время беременности, и ребенка отчим сразу усыновил). Ему сказали, когда был взрослым.
Катя Курий такой случай я тоже знаю. но там дед отличился. ни с того, ни с сего спросил у парня: "а ты с родным-то отцом общаешься?".
Да, много. Вот в подъезде парень алкаш женился на шлюшке по залету, через года 4 или 5 ребенок выяснилась правда, хотя она была очевидна. Ну и все, развелись, он впал в запой.
Вторая семья... это анекдот... в семье блондинов родился рыжик... вроде и так ясно... но папаше стало ясно только через несколько лет.... развод.
Катя Курий интересно, на что рассчитывают женщины в таких случаях..
Конечно, в деревне полно таких случаев
Катя Курий и как узнавали? не с помощью же анализа ДНК.