Прочие дела домашние
Если в транспорте (или здесь) душевно больной человек вас оскорбляет ( в ютубе много таких видео), то вы как себя
ведёте?
Не стану ему отвечать, попытаюсь уйти от него, исчезнуть из поля его зрения ..
Смысл с больным связываться? А тут батенька, троллинг бывает как развлечение- ничего личного)
У меня, к счастью, не было таких ситуаций. Думаю, что сначала моей реакцией была бы агрессия, а потом, как только бы разобралась, то не обращала бы внимание ( при условии, что нет рукоприкладства)
Если по нему прям видно, что он больной и при этом нет рукоприкладства, то я проигнорю
Для меня не существует такого понятия, как душевно больной, под чем люди подразумевают неадекватных, тронутых, скажем так... это относится к мозгу, когда чел не справляется с нечто, позволяя бесу овладеть собой, в самом мягком варианте, скажем... душа аще не при делах, она просто может испытывать боль или радость, что не относится к некой временной неадекватности, шизе, психозу и прочему..) мне пох, как буду выглядеть со стороны чужаков, но я отвечу (если меня нечто не рассмешит), так как молчание практически никогда не бывает ,,золотом",и лучшая защита - это нападение, чтобы поставить некто, вОвремя, на место... такая адекватная, справедливая защита..)
не отвечаю, человек не виноват, что ему так плохо
была такая ситуация, ехала в маршрутке с маленькой дочкой и один дебил пристал и мне говорит: сейчас выйдем и ты пойдешь со мной . я сделала вид что не слышу, когда вышли на остановке, он вышел за нами, я там же на остановке стала на него орать при всех, он убежал . по другому в этой ситуации ни как
в транспорте слава богу не было прецедента
а здесь других просто нет, так что дело привычное
молчаливо понимающе
Спросить, - А вы не были на Гаити?)