Прочие дела домашние

После шляния по просторам ютуба: много видео на тему "Как выглядеть дорого". А надо ли ВСЕМ выглядеть дорого?...

Выглядеть - предполагает, что у человека на самом деле нет денег, и он пытается произвести впечатление, не соответствующее истинной картине.
Зачем это нужно? Кому?
Своё предположение есть, интересны ваши мнения..))
Аерина Черри
Мне кажется, лишнее это и большинству людей не нужно. Надо выглядеть уместно для тех мест, куда ходишь. Желательно при этом ещё, чтобы вещи были чистыми. Всё остальное глупости :)
***александра ***
Лучший ответ
Наверное, у большинства и нет, кому это актуально - выглядеть дорого...

Кому надо себя продать.
#S
#night Storm=*
Запамятовала, кому принадлежат слова " если ты засунул в *опу перо, это не значит, что ты стал павлином "..это как раз уместно сказать о тех, кто сильно желает ВЫГЛЯДЕТЬ богато, не являясь при этом богатым человеком !
Mary Salaschenko
Аерина Черри По стилю похоже на Раневскую ))
- У человека должна быть Большая, Светлая, Чистая цель - и это наверняка не цель выглядеть дорого ))
... современный мир предлагает такие ценности, как: Комфорт, Богатство и Слава - извините что с больших букв, Выделил просто - так всё это тлен и лишь развращает, вывод - современный мир ничего кроме разврата предложить не может, нет в мире счастья - одни мучения, страсти и метания - а в конце - Гроб!
... Душу надобно развивать, Любви учиться - более человеку ничего пользы не принесёт ))...
Аерина Черри Нет, не только это предлагает современный мир... Не только...)))
Батырканова Сабира целый трактат забубенил)) просто скажи, што у тебя нет трусенделей он кляйнов)))
тому, кто хочет быть принят в богатое общество наверно. хочет пробиться, наладить связи.
разделение уже есть
всем не надо, только кому это важно

а ну, в двух словах, как же рекомендуют выглядеть дорого?
Юличка Кайнова
Аерина Черри Ой, я один только раз смотрела. Их много от разных блогеров, глянь сама плиз! )) мне не очень актуально это ) А, вот, запомнилось - ухоженные руки-ноги и одежда, подогнанная по фигуре. Что вспомнила!))
для Eвpoпы этa тeмa нeaктуaльнa, y нac aкцeнт нa пpocтoту и yдoбствo. Hиктo и нe глянeт нa твoи бoтинки. Ho ecть, кoнeчнo, личныe пpeдпoчтeния, мyжчины любят мaшины, кaтepa( caмa знaeшь ), жeнщины цaцки и тpяпки... и ecть oпpeдeлённыe тpeбoвaния к внeшн. видy в нeкoтopыx yчpeждeнияx. Cкopee, быть yxoжeннeнным. A " дopoгo" , этo, бoльшe мeтaфopa, как мнe кaжeтся, пoдpaзyмeвaeт "чиcтeнькo, oпpятнo и co вкycoм" )
продай подороже х - ню, это главный принцип русского предпринимательства.
Маргарит
ну вам же важно что бы на ответах сложилось впечатление что вы живете в лапландии.
и что?
вас никто вроде не осуждает за это.
так проявите к другим милосердие.
и не смотрите ютуб.
Аерина Черри Про вас у меня сложилось ощущение, что вы довольно злобный и несчастливый человек. Потому что только такие говнецом тут плещут. Тут плеснут, там плеснут, в себе не умещается, через края льёт.
если у мужика нет трусенделей от Кельвинкляйна! он нищеброд и неудачник!))
Ле
Леда
Стефания Мозговая Обязательно лезть в штаны?
Людмила Полякова ... Я, я, Я этот человек!, давай ключик ))...

https://www.youtube.com/watch?v=Bdiv_TNiTq0
А ты хочешь выглядеть дешево? И много таких знаешь, которые того же хотят?
Алена Жданова
Аерина Черри Я хочу выглядеть стильно, красиво, гармонично. Хочу, чтобы на мне не было синтетики, которая искрит и в которой тело не дышит. Но цель "выглядеть дорого" я никогда не ставила.
Первое, что пришло в голову - это на встречу одноклассников :) Там все стараются выглядеть моложе и богаче :)