Прочие дела домашние

Как сбежать в 11 лет из дома???!

Хочу сбежать к парню. Очень сильно люблю его, но мне 11 лет, и родители не отпускают, потому что ему 18!!!!Что мне делать????
в 11 лет учится и эволюцинировать надо, а не к парню убегать.
Дарья Шипицина
Лучший ответ
Хочешь чтобы его посадили? Ты малолетка и любви там нет. А парню ты жизнь только сломаешь и все. Плюс тебя могут еще и в дет. дом отправить
Диана Котова
Зубную щётку и бумагу туалетную возьми, а то пока дойдёшь вонять будешь, парень передумает тебя любить
Ludmila Negri
Хочешь парня в тюрьму посадить?))
парню в тюрьму, а тебе жопу надрать.... уж прости...
Юлия Маслова
Филонова Елена Не, почему?) Может парень вообще не знает, что тут такое промышляют XD – меня вообще 2классник любит мне тоже 18 )), а про жопу правильно ;)
Хочешь парня подвести под уголовную статью? Интересная любовь получается однако.)
Жанна Яковлева
В окно сегани
Даже Джульетте было 13.. Смешно. Только ходить научились и- любовь!
Через окно беги
Яна Сарсадских
Либо жди хотя бы 3 года до 14 лет либо забудь. Тебе ничего а ему срок за педофилию.
Вонючий случай… а парень в курсе, что к нему сестра едет? XD Просто мне как-бы тоже 18 и у меня брат твоего возраста XD …
Ksana Ksana
Вот до чего аниме довело...
Сил и уверенности хватит? Не думаю.
Скажи, что на прогулку пошла
Что это правда что ли
Ну допустим, если закрыть глаза на странное педофилистическое поведение парня... А зачем бежать то? Почему нельза просто видеться?) это же романтик, которого при жизни бок о бок 100% не будет) а в молодом возрасте только это и имеет смысл в отношениях) ...да что там... и в более взрослом возрасте хочется больше романтики, но увы... чем старше, тем больше прагматизма))
Svetlana Puzey
Ирина Черкасская Он живёт в другой стране
Svetlana Puzey Тогда еще и маму подставишь, потому что по закону ребенок даже по стране не имеет права в таком возрасте перемещаться один, а тем более в другую страну... это сразу органы опеки... вопрос о неблагополочности семьи, потому что за ребенком не следят... позор на всю семью.
И ещё одно... Я так понимаю, речь идет о жители ближнего зарубежья. Восточным мужчинам с пеленок начинают вдалбливать, что он - будущая глава семьи, учат ответственности за свою семью. Так почему же он не придет к твоим родителям и не убедит их в своих чувствах к тебе, несмотря ни на что, и в своем хорошем намерении в отношении тебя?! Почему он как мужчина не возьмет ответственность на себя? Ведь в случае если ты сама прибежишь, он, если что вдруг, можешь сказать что я тут не при чем, она сама прибежала. Если ты дорога человеку, то он заботится о тебе и всём, что связано с тобой. Включая репутацию. ..Так и поступает твоя мама.
Какая любовь в 11 лет, ну ты и нассмешила. Тебе учиться надо, а не ерундой страдать, недоросла еще! А родители правильно делают, ты же всех под статью подставишь. А эта некая "любовь" пройдет и не заметишь!
Maria Popova
а его ты спросила? быть может, что ему не нужна одиннадцатилетняя сикуха и куча проблем внагрузку .
бестактно, но почему всё решают за него - он рискует больше : целку тебе сорвут рано или поздно, а вот ему потом да по такой статье - сразу ...