Прочие дела домашние
Прошу отвечать адекватно. Не хочу своих детей.
Мне 26, на данный момент я предприниматель. Моя подруга умерла на родах. После этого я сказала, что рожать я не хочу. Да и семью иметь тоже не хочу. Мне всегда изменяли. Вышла замуж и муж тоже изменил. Родители всегда говорили, что уже пора. Когда я сказала родителям, что я никому ничего не должна, мы поругались. Сейчас живу в другой стране. Думаю усыновить ребёнка и воспитывать хочу одна. И возможность содержать ребёнка у меня есть. Как думаете хорошая идея ?
Зачем?
Если ты не хочешь своих детей, зачем тебе чужие
Elena Antonova
Я просто хочу
Elena Antonova
Чтобы мой бизнес продолжил своё существование
Elena Antonova
Когда я умру
Evgeniya Bushueva
Не гони пургу, ТРОЛЛь
Elena Antonova
Не виду смысла с вами продолжать общение
Плохая.
Все рожают и счастливы. Надо только хорошо подготовиться к родам. Роды омолаживают организм.
Ваше право
А зачем спрашивать? Это очень личное и интимное. Вы взрослый человек и сами свою жизнь строите.
Раз не хочешь своего, то и чужого не нужно.
обычный малолетний тролль
Elena Antonova
Выше же написала:)
Живи одна. Заводи порой мужиков для секасу, и будет счастье !
жесть! таких как ты наказывать надо! так нация умирает, скоро одни чёрные на земле будут, суки вы больные, вон чёрные по 10 детей рожают! или ты чёрная? аа ну тогда хрен с тобой )) греули это быстрее всего чёрная
Elena Antonova
Вот так вы показываете русский народ
Это ваш выбор
предприниматель в 26 спрашивает у нас совета? не хочешь детей, потому что умерла подруга?
детский сад!
придумай что-нибудь получше
детский сад!
придумай что-нибудь получше
Elena Antonova
Дело не в этом
Elena Antonova
Я просто своих не хочу
Как по мне - не очень идея. Меня очень пугает наступление времени, когда дадут знать о себе чужие гены, чужие черты характера... Которые ни какой любовью и лаской не исправить. И огнём не выжечь. Может и прокатит. А если не - что будете делать? А свой - он и в Африке свой. И то говорят, что всё хреновое от папы...
Ну многие так делают. А вообще делай то, что хочешь сама. Ты не для родителей или соседей живёшь, а для себя.
Elena Antonova
Вот ваш ответ мне нравится больше
Вам какое дело до мнения других??? Решила- делай. Тут понапишут....
Это личное дело каждого до определённого момента. Ну если уже кучу не нужных детей нарожали, а ты не хочешь- бери, но не думаю, что в любой стране мира от детей отказываются нормальные люди, это по любому преступники, убийцы, наркоманы, алкпши и всякая гнилая генетика, так что не надейтесь воспитать приличного человека.
Elena Antonova
Вы правы. Но я попытаюсь воспитать хорошего человека. Сама помогаю детям, которые болеют различными заболеваниями. Думаю, что попробую донести такой пример до ребёнка, что надо делать добро.
26 лет? Ну вы прям очень пожилая... вы еще ребенок
Плохая... Вы конфликтная личность и на ребенке это может плохо отразиться... Мне 37 и у меня нет детей... Сколько бы не навязывали мои родители стереотипы о необходимости иметь детей, я всегда нахожу, что им ответить и так, чтобы их не обидеть при этом... Я сама, являюсь сестрой приемного ребенка (частично выполняя при этом родительские функции). И поверьте это безумно сложно! Очень многие родители не справляются, списывая своих тараканов на генетику ребенка... Но это не так! Все в наших головах.... Да и еще, человек, который хочет усыновить ребенка, не станет спрашивать у посторонних делать это или нет.... Это похоже на фарс... Простите, но это ИМХО
Хреновая идея. Я 6 лет воспитывал чужого ребёнка, но в конечном итоге понял, что хочу своего.
нет живи где живёшь