Прочие дела домашние
Отец не даёт автомобиль, нужны советы окружающих для выполнения задачи
Всем здарова. Мне 20 лет права есть уже около 3-ёх лет, учусь на третьем курсе. У моего отца 3 машины, одна из них Мерседес, на которой ездит отец раз в неделю. Мне отец машину не даёт вбщ даже элементарно съездить в магазин не доверяет. Как можно выпросить у отца машину хотя бы чтоб дал мне ее один раз в неделю для катания вечером и в универ утром? Все друзья на колесах один я пельмень пешком
а почему он должен тебе ее дать?
А в страховку то ты вписан? Вряд ли. Вот и не даёт. Ходи пешком. Либо копи деньги и покупай машину себе сам
САм заработай
иди и заработай
Знать батя чует, что нельзя, что рано тебе втягиваться в это, ибо где раз, там другой, а потом ,,отдай на вечное пользование, я ж не пельмень, мне 20-ть"...да и вряд ли он хочет попасть на ,,Первый"..))после учебы нужно и с работой определяться... а там уж и видно будет, что к чему, и ху из ху..) ты, уж, пойми батю, сынок..)
У меня тоже три авто! И трое совершеннолетних детей! Я не приучал их выклянчивать у меня мои авто! Они - достойные и самостоятельные по жизни люди!
Экономику на третьем курсе проходишь?
Страховка, бензин, запчасти, обслуживание авто, это все платит тот, кто катается
Из-за вас, машинников, ни утром, ни вечером никуда не продраться!
Так иди и заработай себе на машину, будь мужиком, каким ты тут себя считаешь. А понтоваться за чужой счет позорно для мужчины
Покупаешь полное КАСКО на автомобиль, отцу - хороший вискарик с закусоном. И начинаешь его убеждать в том, что машине ничего не грозит...
Фантазёр
Есть одна у лётчика мечта - высота, высота. В какой магазин ты собрался, в булочную за хлебом?
Так ты лучше отца уговори сесть с тобой за руль и показать, как ты вообще управляешь.
Лично я учился с родителями первое время.. они мне подсказывали.
Где нибудь на полигоне конечно же.
Совет есть, но ты им воспользоваться не сможешь.
Если к 20 не научился ни зарабатывать, ни клянчить - толку с тебя нет.
Ходи пешком, дыши носом.
Екатерина Бежелева
Если плохо меня знаешь а точнее вбщ не знаешь, не отвечай грубо
С какой радости? Машины его. Правильно делает, что не дает.
Еще накатаешься. Не торопись