Прочие дела домашние

Интересно, а так реально неделю прожить? дети в саду-школе, до15,там кормят, но не всегда они едят,

Ужин приносить с работы (рестик), посуду одноразовую, а попить детям соки в упаковках которые, маленькие с трубочкой
Тогда, по идее, никакой посуды мыть не надо:)... только в пятницу опять гости будут... а им ..им вежливо предложить помыть посуду, да?)))) ну вот всю гору))))
становись солнцеедом, другого выхода нет)
Елена Савинова
Лучший ответ
Екатерина Ситникова О, и унитаз мыть не придется!)))
Не, ну если гости будут, им до кучи можно будет и свою грязную посуду спихнуть, пусть отрабатывают )))
Детям на перекус можно что нибудь нейтральное - йогурт, фрукты, сырые овощи кусочками, бутеры. От этого не бывает много грязной посуды.
Гостям можно предложить в этот раз встретиться в ресторане а не дома.
Если уж вы решили задаться целью совсем не мыть посуду.
Ainur Jabyk
Как говорит моя тетка - если тебя просят в гостях помочь помыть посуду - всегда соглашайся! Таким образом ты свой негатив смоешь, и оставишь в этом доме. Кстати, сама она - никому и никогда не позволяет прикасаться к мытью посуды в ее доме.

У нас же тема грязной посуды закрыта посудомоечной машинкой.
Екатерина Ситникова Я к эзотерике равнодушна)
на Шаурме можно месяц протянуть
Екатерина Ситникова У нас ее нет же:)
"Количество немытой посуды есть величина постоянная и ограничено только высотой гусака..."
Вас это пугает? Вы не знаете методов преодоления этого правила?
Их есть у меня!
-Спрячьте ВСЮ посуду, кроме ОДНОГО комплекта, тогда самый голодный будет мыть его и кушать...
И так все, по мере оголодания.
Голод-не тётка!
Алла Югова
Одноразовую посуда ставь, удиви гостей)
А мы вот все дома, сутками и едим каждые три часа... это надо три посудомойки и четыре комплекта посуды...
Я решила, что руками проще....
Зачем посуду одноразовую?) Есть метод проще)
Екатерина Ситникова Вилки, ложки тоже мыть придется) да и проткнут дети вилками пакетик))))))))
посудомойка - отличная штука (только не для одноразовой посуды есстно ))) )
Zhenya Kvan
Екатерина Ситникова Но неделю ее не будет)