Прочие дела домашние

Если бы у вас случайно оказался ...+++

"трофейный" ( родственники угостили, и тд ) 1 кг охлажденного филе семги, что бы вы из него сделали?

Засолила или запекла. У нас лосось частый гость. Знакомый с суши -баре работает, часто приносит за «недорого» разного качества красную рыбку. Ту, что мелкой обрези я в котлеты или на уху или киш пускаю, а большие куски филе - засолка, духовка
Александра Миллер
Лучший ответ
С одного кило только руки пачкать. Засолил бы и в холодильник положил - на закусь.
Запекла бы в сливках с травами.
*f*l*o*r*i *
Посолила бы.
Galina Krius
посолила
Mariana Kalak
Запекают обычно. Или стейки жарят
Засолил бы семужьим посолом, с сахаром
засолила/запекла
Мария Канаева
Я его солю.
Если б случайно появилось филе сёмги, то сделала бы с ним, что и обычно. Часть бы запекла в духовке, в сметанном или сливочном соусе. Или на пару бы приготовила просто так.
Суши бы точно не стала делать из сёмги сомнительного происхождения и условий хранения)))
Остальное бы заморозила, нам 1 кг много на раз)
Отдал жене.
пирог рыбный
засолила бы и на бутерброды потом
Залесская Юлия
мои родственники далеко... А филе норвежского лосося я и так ем стабильно 2-3 раза в неделю уже 30 лет. В основном слабосолёный или запечённый с разными примочками.
Indira Niazova
Пирог... Солить охлажденную всеравно нельзя...
Полкило на засолку (муж любит), полкило на стейки (сын любит). А я и к умным и к красивым))
Малосолочку
Т*
Татьяна ***
Половину бы засолила (2 сахара+1соли+молотый перец) другую бы пожарила
Татьяна Садова
Засолила или закоптили бы на улице. Едим довольно часто. Раньше увлекалась запеченным в сливках - надоело. Хочется трески, у нас с ней туго.
Пирог с семгой ,
помалосолить и на бутерброды,
прямо целым кусочком на гриле.
Zulfia Tuktarova
Выбросил бы в помойное ведро
зажарил бы
борща бы ебанул