Прочие дела домашние
вы говорите спасибо тому,кто ваш ответ признал лучшим?
Нет... считаю это формалистикой. Есть масса способов отметить этого юзера. Те же баллы за вопрос, посещение его мира с кометами или отметками фото и видео... да мало ли ещё чего приятного сделать. А так... ну не знаю ...мне лично неудобно... как то слащаво что ли. Но это моё мнение.... других ни к чему не призываю.
Я здесь не для комлиментов и не в ожидании лучшего ответа))) Я тут пообщаться и поржать)))
Честно - ни разу.
я один раз поблагодарила и послала виртуальный подарок в виде сердца пронзенного стрелой, тем более, что зайдя в лк этого ответчика мне понравились ее некоторые ответы и что Вы думаете она мне прислала??)) ) вернее сказала в ответ???. сердце, говорит, на жопу похоже, если перевернуть.... мол, типа, я над ней издеваюсь))) ) короче, после этого случая никого не благодарю.. . себе чтоб хуже не сделать))))
нет, но все равно приятно. Да и мне никто не посылал спасибов за это))))
нет, всегда ставлю пятёрочку, если отвечаю на вопрос.
а не благодарю что бы не быть навящивой
нет, проехали
нет.. . а вот на комментарии откликаюсь
ВСЕГДА и на любую положительную оценку. Это же элементарная вежливость..
Ну вот наконец то появилась возможность..))).... СПАСИБО ВСЕМ КТО ОЦЕНИЛ МОИ ОТВЕТЫ !!!С П А С И Б О !!!))
Нет, мне же не говорят спасибо, если бы говорили может бть и говорила!
нет, я считаю что это обязанность человека проявить уважения к тем, кто ему отвечал и выбрать самого достойного из них. а вот если не выбирают лучший ответ вообще-это уже бесит
Нина Карнаухова
Ну беситься не надо, ведь бывает , что просто не можешь выбрать, если нравятся 2 ответа
за все время возможно пару раз спасибо говорила
А я открытки посылала. Последнее время рзленилась, буду снова посылать.
Если знаю, кто то обязательно! А если нет! Ну что поделать?!
нет, но 5 за вопрос ставлю
стараюсь не забывать поблагодарить, но бываает что ответ приходит дня через 2-3, значит пропускаю
а разве не тот кому ваш ответ помог (раз он лучший) должен сказать вам спасибо?
не всегда, но чаще говорю
Бывает.
Не всегда! Это не столь важно.
Никогда не говорила, а теперь, наверное, буду ( благодаря вашему вопросу)
неа