Прочие дела домашние

Хотели бы вы жить в частном, своём доме ?

В районе, где живу (крупный немецкий город), есть и многоквартирные дома, и 2-3этажные особняки с садами, фонтанами, гаражами и даже небольшими бассейнами, хотелось бы так пожить, но при условии наличия семьи, как минимум любимого мужчины. В многоквартирном доме
не так ощущаешь свое одиночество.
Маншук Жангабылова
Лучший ответ
Я в таком и живу.
Могу и сейчас-на даче.
Там есть всё для нормального существования.
Русская печка, баня, ТВ, интернет.
Только скучно-вокруг нет никого.
Юлия Иваненчук
Хотела. Мы даже нашли дом, который нам понравился. Но там у зятя хозяина оказалось обременение (долг 700 т р, который он платить не собирался). Так что облом. Больше ничего не попадается. Либо для нас дорого, либо ерунда. Дома еще ничего, а участки ну очень маленькие.
Нет. Всюду есть свои преимущества и недостатки. В частном недостатков больше.
Винера Симоняк
А я и живу. В многоквартирный дом пока не хочу.
Только летом, в деревне. Как на даче.
Постоянно - НЕТ!
svetlanka.pervushova
Разумеется. Если б была инфраструктура и была работа, фабрики, заводы живые - я бы и вовсе в деревню бы давно переехал, подальше от города.

И пофигу, если нужник на улице, вода - в колодце, печь дровяная ( пили, таскай, коли) , и баня раз в неделю.

Это с лихвой компенсируется
чистым воздухом,
чистой водой,
природой,
покоем,
тишиной,
отсутствием постоянной суеты, толпы вечно незнакомых и чужих друг другу людей каждый день, нервотрепки, быдла всюду, в собственном подъезде, дворе, в автобусе, на остановке, по пути домой...

то там крики, то там ремонт, то на лестнице толпа из 15 человек бухает, сцыт и курит, то парад любителей киловаттных сабвуферов в автомобилях, то шаурмячники и шашлычники...

Господи, как это все зае....
Лариса Иванова
Живу, довольна, в квартиру ни ногой, шум-гам, вечные ремонты соседи, топот над головой, затопить могут, за квартиру надо платить. На фиг)
Сашуля И Денис
живу
Валя Кириченко
Нет.
У меня благоустроенная квартира и дача у двух шагах от неё.
Никогда!
Elnura Urmambetova
Нет.
√Ιק Girl Pretty √Ιק
Жениться бы тебе пора, а не задавать вопросы не несущие никакой информативной инфы для тебя ...
Tiniko Alavidze
Нет, это не моё. Есть дача со всеми удобствами в моём же городе. Но городская квартира - это моё. Меньше хлопот, всё рядом, и соседи меня не раздражают.
Если пригласят жить в уютный дом, не откажусь... но сама строить не возьмусь...
Так и живём с апреля и по сей день на даче. Не вижу минусов.
скорее да
Kemale Mamedova
Больше полугода так живу
я и живу в своем доме
Елена Зубкова
Нет. Хотя я весьма некоммуникабельна и столкновения и общение с соседями мне ни к чему, тем не менее меня устраивает именно городская квартира и прочие удобства, а на природу - только выехать полюбоваться и не более. Не собираюсь быть хозяйкой и за домом смотреть, вот уж точно не моя роль. В мегаполисе жить не хочу, но и в маленьком поселке, как когда-то в Донском, тоже.
Ирина Науменко
Хотел бы. Но недалеко от города.
Рахиля Алиева
Когда я был маленький, лет наверное до 14-15, всё лето проводил в частном доме. Там у меня были велосипеды, потом мопеды, место где их хранить и чинить. Когда стал постарше, иногда не хватало места где можно машину починить, но как-то вопрос решался. Мопед, может и был бы, но т. К. Ставить негде, то и не морочился о нем. Был период гулянок и тусовок, совсем без разницы где жить, единственное что за домом смотреть надо, а это напряг. А вот детей рожать и растить в доме сильно удобнее. Но с оговоркой, у меня от дома парк, поликлиника, садик, школа, продуктовый магазин 15 - 20 минут пешком. Дети подрастут пусть сами думают где им лучше.