Прочие дела домашние

Любите ли Вы гостей принимать?

Совсем нет . Раньше любила, готовилась и готовила, но, если вдруг, то встречаю душевно.
Яр
Ярина
Лучший ответ
Любовь Решетник Да... с возрастом мы меняемся
Терпеть не могу.
если приглашаю - да. это единичные случаи.
рождественские ужин и обед, например. приглашается вся семья.
остальные гости приглашаются в заведения общепита. и на мероприятия и без поводов
Только приглашенных и с предварительным уведомлением. Импровизации не люблю.
Ketrin Alexandrovna
Нет!
Оксана Якушева
люблю
Ольга Руденко
нет, на мой взгляд пережиток прошлого. Сейчас можно прекрасно встретиться в кафе, посидеть и пообщаться
Lidia Kurshkina
Люблю.
Чужие к нам не ходят, и свои всегда желанны.
И с ночёвками тоже.
Нет В последнее время только подруги приходят на чай-кофе. Последний раз принимала и угощала 8 человек. Раньше накрывала на стол на 20-30 человек
Люблю, главное, чтобы не засиживались)))
нет однозначно м сами не любим ходить лишь изредка
Нет, хлопотно это.)
НЕТ! они хотят оставаться ночевать.
Друзей душевных люблю принимать... Но они приходят уже слишком редко. Вот намечается гость скоро из душевных. Буду встречать с Радостью
Нет. Тяжеловато как то. Но если свои люди приходят, то быстро расслабляюсь. Но свои люди приходят редко, потому что им тоже тяжеловато по гостям таскаться.
Нет, только они и слышать об этом не хотят..
Вита К
Люблю, но как-то сейчас не принято в гости ходить... Никого не затащишь к себе, ни к кому не напросишься.)))) Только нейтральная территория))))
Svetlana Svetlana
нет,,
Смотря каких.
Иногда по поговорке про татарина.)
Алсу Фатыхова
Очень даже не люблю. И не принимаю.
Смотря с каким презентом придут
Конечно люблю, дружеское общение очень ободряет.
A*
Aлия ******
Теперь никто не приходит. Все ищут деньги, не до чаепития.
ненавижу, но Алёну Глушкову приму с радостью
# Лера
Нет. Сама не люблю в гости ходить.
Ира Карпова
Нет.
Люблю. Только чтобы не долго сидели) а так и стол накрою и посидим поболтаем