Прочие дела домашние
Любите ли Вы гостей принимать?
Совсем нет . Раньше любила, готовилась и готовила, но, если вдруг, то встречаю душевно.
Любовь Решетник
Да... с возрастом мы меняемся
Терпеть не могу.
если приглашаю - да. это единичные случаи.
рождественские ужин и обед, например. приглашается вся семья.
остальные гости приглашаются в заведения общепита. и на мероприятия и без поводов
нет
Только приглашенных и с предварительным уведомлением. Импровизации не люблю.
Нет!
люблю
нет, на мой взгляд пережиток прошлого. Сейчас можно прекрасно встретиться в кафе, посидеть и пообщаться
Люблю.
Чужие к нам не ходят, и свои всегда желанны.
И с ночёвками тоже.
Нет В последнее время только подруги приходят на чай-кофе. Последний раз принимала и угощала 8 человек. Раньше накрывала на стол на 20-30 человек
Люблю, главное, чтобы не засиживались)))
нет однозначно м сами не любим ходить лишь изредка
Нет, хлопотно это.)
НЕТ! они хотят оставаться ночевать.
Любовь Решетник
)))
Друзей душевных люблю принимать... Но они приходят уже слишком редко. Вот намечается гость скоро из душевных. Буду встречать с Радостью
Нет. Тяжеловато как то. Но если свои люди приходят, то быстро расслабляюсь. Но свои люди приходят редко, потому что им тоже тяжеловато по гостям таскаться.
Нет, только они и слышать об этом не хотят..
Люблю, но как-то сейчас не принято в гости ходить... Никого не затащишь к себе, ни к кому не напросишься.)))) Только нейтральная территория))))
нет,,
Смотря каких.
Иногда по поговорке про татарина.)
Очень даже не люблю. И не принимаю.
Смотря с каким презентом придут
Конечно люблю, дружеское общение очень ободряет.
Теперь никто не приходит. Все ищут деньги, не до чаепития.
ненавижу, но Алёну Глушкову приму с радостью
Нет. Сама не люблю в гости ходить.
Нет.
Люблю. Только чтобы не долго сидели) а так и стол накрою и посидим поболтаем