Прочие дела домашние
300 руб в день на еду - это много или мало? На одного человека.
Норм
Вы есть очень много кушать... ))))
Мне как раз столько и нужно
Если только на еду, то пойдет)) конечно без излишеств)))
Мне на питьё этого не хватает.
Это ни о чем. Почти голод.
достаточно
Это нормально вполне.
Впритык 2.
смотря что есть и где питаться.
у меня так и выходит .. но стараюсь не в каждый день в магазин ходить ))
Слезы
на 300 рублей можно купить комплексный обед и ужин. и обожраться.
у меня примерно так
Смотря чем питаться. Ресторанными блюдами, полуфабрикатами - одно. Самим готовить каши, овощные блюда, мясное - дело другое.
Мне много.
Рахат Карымшакова
Ты сам то в магазинах бываешь?
Маловато наверное)
Если ты в Москоу живешь
Айымгуль Кайреденова
О да.. ипотеку взяла, а экономить перед этим не научилась...
Валентина Четверикова
Пакет макарон, пакет пельмешек, яйца почем?)) бутылка масла на неделю)) короче, перечитай Судьбу барабанщика, там все расписано)) еще на фотоаппарат останется))
Перебор. Хватит жрать.
смотря, у кого какие запросы), а так если отталкиваться от сегодняшних реалий, то вполне)
Смотря что ты кушаешь!!)))
нижняя граница нормы
9 000 получают сегодня пенсионеры а это не только еда но и комуналка и одеться и внуков побаловать и много другого и как то выживают
Депутат Государственной думы Александр Хинштейн на своей странице в твиттере опубликовал фотографию меню из парламентской столовой с указанием стоимости блюд, которая варьируется в пределах 200 рублей.
https://www.svoboda.org/a/29601973.html

впритык
Если каждый день что - то покупать из продуктов, то нормально . Но лучше 500р
Это нормально
если закупиться на 300 р. необходимыми продуктами и готовить дома, то на неделю хватит, если пообедать в ресторане, то на один поход маловато будет.
Идеально
Относительно много
Мне на неделю хватит.
Ну если ты дома будешь есть, а 300 на выход, то норм