Прочие дела домашние
Проблема с финансами.
У меня в семье очень плохо с деньгами, кредит и мать-вдова, и многодетная семья, а мне нет 14, и не знаю как заработать, подскажите пожалуйста.
Раздавать листовки
Марина Икс
Я живу в городе, где работа такая летом, а щас не берут уже.
По найму до 14 лет заработать нереально - только в семейном бизнесе (это приравнивается к работе по дому - то есть связанной с воспитанием) или в качестве ученика на производстве (работа связанная с образованием - тоже исключение из запрета на детский труд), или у хорошего знакомого без оформления (у кого попало нет - могут "кинуть"). Остаётся вариант "самозанятости" (опять же неформальной) - например блог вести популярный и получать за рекламу, что-то делать дома на продажу (не знаю что). Я с восьми лет (не сам - с братом двенадцатилетним) фотографировал детские утренники, ёлки, выпускные вечера и прочие мероприятия в садах и школах - но тогда не бло смартфонов, теперь каждый сам себе фотограф. Думай, ищи интернете как подростки зарабатывают.
Не помню с 14 или 16 в мак дак берут на неполный день.. особо вариантов не много
Вариантов множество, от простого, до непростого и неприлично непростого. Все зависит от того, сколько ты хочешь, когда ты хочешь.... Можно вьябывать на мойке по 150-200 баксов в месяц, или идти устраиваться шлюхой по вызову (от 500 баксов чистыми и выше). Я не подкалываю, у меня был знакомый, который так вывозил всю свою семью. Да, он стал "пробитым", его уже знает весь район, но я его не виню в этом. Он сам захотел побыстрее и больше, пока я цемент и кирпичи таскал.
Несбывшаяся Мечта
пришлось отправить жалобу на незаконные советы малолетнему
Похожие вопросы
- У подруги проблемы с финансами, у меня все норм. Так и дружбе конец. подскажите как поступать?
- МУЖ - панацея от всех проблем (быт, финансы) или наоборот???
- Как вы считаете со скольки лет дети должны покидать родителей и жить сами, несмотря на все проблемы с финансами, квартир
- А если отодвинуть в сторону детей проблемы, финансы, то где бы Вы мечтали встретить Новый Год?
- Вот три года не делаю день рождения.. Не вижу интереса.. да и финансов не особо..
- девочки, кто замужем за повторноженатым и имеющим детей в предыдущем браке, вам не жаль финансов, которые
- По каким причинам люди не хотят приемных детей? При условии, что финансы позволяют? И родителей ребенка они знают?
- А у вас есть свободные финансы? То есть, отложения, копите на что-то может или от зарплаты до зарплаты?
- Елка для ребенка в 4 года - если с финансами туго. Как думаете?
- Девочки проблема выбора. Выбираем расцветку и пишем ПОЧЕМУ???Спасибо.