Прочие дела домашние

А у вас есть свободные финансы? То есть, отложения, копите на что-то может или от зарплаты до зарплаты?

А если бы были финансы, просто лежащие, то куда бы вы их вложили? Или так бы и хранили их?
Ключ от квартиры дать ?
Асылзат Арынова
Лучший ответ
От полузарплаты до четвертьзарплаты.
Какие сейчас зарплаты блть....
Не коплю, но "подушка безопасности" всегда имеется.
Олеся Юзвак
Копим-копим....
Любопытный какой.
Виктория Курыс
есть счета. и мои личные и личные мужа и совместные.
храним деньги на счетах, используем в бизнесе, пополняем счета пенсии (для использования на пенсии)
Есть на картах, в конверте. Детей поднимать надо, потому я не живу одним днём. Естественно, подушка безопасности имеется. Позорно в наше время не работать.
Алиса Полякова
Нет.
Есть деньги только на сиюминутную жизнь.
Остальное вложено в недвижимость.
специалисты по финбезопасности рекомендую хранить сбережения, которые обеспечат минимум погода жизни без дохода
Шынар Жуанышева Вы только слышали или так и пытаетесь делать?
В банке есть свободные деньги, около 145 000 рублей, но я их от туда не беру уже лет 10 .
Неля Юнисова
в доллары и евры. они лучше хранятся и меньше обесцениваются при долгом сроке.
больше ничего в голову не приходит.
если около полутора миллионов рублей - в банк первой десятки.
если несколько раз по полтора - в разные банки из первой десятки.
на черный день чуток откладываем, но долго на это не протянешь. о покупках крупнее пары обуви речь не идет уже давно
Адилия *
В валюте храню
Елена Елисеева
всегда есть . Ни на что не коплю, просто нравится, когда есть деньги
есть... но вот думаю может их тратить.., начинать...
Нет.
Бывает, но сейчас не на что копить - всё закрыто, я коплю обычно на Путешествие.
Никуда. Чтобы получить хороший доход от вложений нужно вложить пару мультов минимум...
Поэтому задумываться о накоплениях или вкладах стоит когда у вас появилась возможность скопить пару мультов за пару месяцев. И я очень сомневаюсь что это могут позволить себе многие.
Откладывала на ремонт. Чтобы не попрошайничать)
Деньги должны работать!
Любовь Кюрза.
Есть. В недвижимость вкладываем
нет, ремонт, отдых