Прочие дела домашние

а отчего хорошие девушки со временем становяЦа мегерами?***))))))))))))

Или ТЫ, или ТЕБЯ.... третьего не дано !
Ли
Лиана
Лучший ответ
Да не Фсе !!!Только распущенные становятся мегерами!
просто хочется сменить амплуа)))
От диеты конечно....)) ) Сначала лопают денно и нощно,
потом на диету садятся... и начинают с голодухи на Фсех
бросаЦЦо....))) ) Арбузик, никогда не садись на диету...)))
Девушки портятся от неправильного обращения.... Энто как холодильник во льду и продукты пропадают)))))))))))
просто они не были жёнами
Арбуз!!!! Это ты опять ДРУГОЙ???? Ну, ты даешь???? От возраста . ,Арбузик !!!но, правда, они же тогда уже не девушки, а БАБУШКИ!!!
Рената Петрова
А кто вам сказал, что они хорошие?
Ну, врууууут, точно говорю, врут....; -)))
Sk Zebra *******
От рождения все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.
Elena Burakova
Значит они и были плохие!
А они по жизни мигеры, просто прикидываються зайками:)))
не приласкал никто
Баламут прав на 100%- все беды от голодания))))
Д.
Дана .........
s kem povedytsa togo i naberytsia !
Жизнь заставляет)))))
Eliza Nurseit Kyzy
просто перестали бояться потерять и пришли к мысле типа не куда не денеться
Лера Огай
Женщина мегера, только если мужчина ее доводит, врет ей и не удовлетворяет. А так мы все белые, мягкие и пушистые. Подход к нам особый нужен!!!
Janeta Zarubini
Днвушка изначально или хорошая. или мигера. Ваше дело распознать это сразу:) ) Многие притворяются до последнего, до достижения определенной цели.
Жазира Курманбаева почему это моё дело? мне как раз на это абсолютно всё равно))))))))))
От "хорошего" отношения мужчин к ним.
во вкус входят
От вашего плохого отношения к ним.
Наташа С
Жазира Курманбаева от нашего отношения - это как? от того, что женщина плохо относится к женщинам? ))))))))))))
Наташа С Я имела в виду мужчин.
Правда жестока - и она одна - Женщина Ваша Не удовлетворена Вами Как мужчиной!!!!
Жазира Курманбаева ржууууууууу)))))))) а я и не собиралась быть мужчиной... И нет у меня никакой женщины - у меня с ориентацией всё в порядке)))))))))))))