Прочие дела домашние

Бывшая девушка во время отношений изменяла мне с толстяком и он хамил ей,как избить толстяка,если я болен и еле живой?

Ходить налево любят все бабы, а толстяк тот мог даже не знать, что она с тобой. Ибо бабы при походе налево крайне редко сообщают своим любовникам о наличии у них парней или мужей. Так что зачем ему-то тумаков давать? Лучше бабе всыпать, если уж хочется поколотить виноватых. А уж если Вы больны - так тем более - увы, но бабы живут здесь и сейчас, на будущее не думают и, если их 2-ая половинка (коей в данном случае являетесь Вы) больна, то они часто уходят от своих 2-ых половинок - да, вот так вот предательски кидают. А если не уверены, что их любовники будут с ними жить, то держат своих 2-ых половинок (уже рогатых) как запасный аэродром. Так что лучше вообще никого не бейте (ибо бабе хоть кол на голове теши - бабы встречают по одежке - увидела в Вас мягкость - и записала в слабаки) - лучше выздоравливайте, поправляйтесь и ищите себе новую бабу. Хоть сейчас нет такого понятия как "твоя баба" по-факту - есть лишь "твоя очередь". А она погуляет и скорее всего вернется (т.к. гулящие бабы многим мужчинам не нужны).
Zina Shamilova
Лучший ответ
Наоборот, поставь ему литруху пива, что освободил тебя от этой шалавы..
Елена Белоус
А девушка прям хорошая ?
Юлия Денисенко Ну сейчас на поиски уйдёт время,этот человек украл время из моей жизни
А зачем тебе девушка
Так-же как встречался с девушкой, мысленно и киношно.
отдать ее нормальному парню, раз Вы еле живой ..
Ольга Углова
Юлия Денисенко Охренела чтоли,
Запишись в секцию СУМО
Лучше избить бабу, она же изменяла
Ты хоть чо то можешь вообще
щас бы время тратить на всякую перхоть) цени себя
А чем толстяк виноват? Это же бывшая с ним спала, изменяла
Юлия Денисенко Шантаж и угрозы с его стороны
standing here i realise...
Толстяки няшные. Без шансов.
А если толстяк первее тебя изобьёт за то, что она с тобой ему изменяла
Юлия Денисенко Он терпила