Прочие дела домашние
Почему вопрос «Зачем ты живешь» или «Чего ты хочешь достигнуть в жизни», ставит большиство людей в тупик?
Потому, что большинство людей не живут, а выживают... и цели, как таковой, зачастую, нет... обозначить нечто в бошке-еще не значит воплотИть в жизнь, и пройтИ с этим по жизни, радуясь всему и вся..) мало, кто ,,попадает в яблочко",да и то, чаще, если повезет... в основном, всю жизнь (скока отведено) только и делают, что ,,пристреливаются... и все мимо, да мимо... так на пристрелке, уже с пустой обоймой, и уходят в последний путь"...так же, не зная кем и куда, и есть ли, вообще, нечто за чертой... потому и живем лишь верой и надеждой в некое лучшее, ни черта, толком, не зная..) как-то так думаю..)
Потому что большинство людей, кроме денег, мало что понимают.
Потому что ответа не существует. Ни на первый, ни на второй вопросы.
Потому что в любой момент можно сдохнуть, и все цели и достижения коту под хвост
Любой вопрос, отдающий кретинизмом, ставит в тупик
И вот без причины, опять без причины,
Исчезнешь, на свет появившись едва,
Ведь только песчинка, ты только песчинка
В руке божества
Так чем же кичишься? Что резво так празднуешь?
Ничтожно твоё торжество...
Зачем в этом мире, да мире неназванном,
Зачем ты живешь, существо?
Все может случиться, все может случиться
И снова весною очнется листва.
Ведь ты как песчинка, лишь только песчинка
В руке божества
Исчезнешь, на свет появившись едва,
В руке божества
Ничтожно твоё торжество...
Зачем в этом мире, да мире неназванном,
Зачем ты живешь, существо?
И снова весною очнется листва.
В руке божества
Вы прям большинство спросили? Сколько конкретно? :)) видимо, те кто Вам не смогли ответить, просто ещё ищут:)
Только тех, кто ничего не умеет!
На эти вопросы множество ответов в зависимости от того кто спрашивает. Отделу кадров врешь так, соседу - иначе. А для себя просто стараешься не задумываться.
А сами сможете на эти же вопросы ответить?)))
Хз меня не ставит. А тебя ставит? Сочувствую
Потому что это и есть- тупик. Если начнешь искать ответ на эти вопросы, то все- ты в тупике.
Задумался, с утречка? Молодец, начинаешь становиться человеком. Ищи и обрящешь.