Прочие дела домашние

А вы как отмечали первый др своего чада? Чем баловали?

Oльга Бусыгина
Сиськой с молоком
Надежда Поморцева
Лучший ответ
М. А.с. Ой, у меня уж ничего и в помине не было
Чем можно побаловать в год....
Ну кашей как обычно, кефирчиком, посидели и спать пошли.
Хотя она пыталась вытащить из руки солёный огурец, но кто ж ей даст))
Елена Ким
Vida Winter моя полсосиски слопала в 4 месяца )) Мы в дороге были и соску потеряли, глубокая ночь .. нигде ничего не купишь (в то время) нужно было еще два часа добираться.
Ну в ресторане вокзальном выпросили вареную сосиску, и вместо соски дали, пока муж разыскивал аптечный киоск)) Дите вело себя очень смирно, я отвлеклась глядя по сторонам, через пару минут еле отобрала отсавшие полсосиски ).
с угощениями для взрослой части приглашенной родни - горячее, нарезка, овощи, торт со свечкой единичка. свечку дочка задувала, помогала старшая двоюродная сестра.
Приехали бабушка с дедушкой, подруга с мужем-чай-тортик, в парк сходили на часок
М. А.с.
Фотосессия, шары, торт. Каждый год делаю съёмку, альбом собираю
Татьяна Бурова
Никак.
Нет, потому как умирала моя мама, была в тяжелом состоянии, нам не до этого было
Семейный ужин с ближайшими родственниками. Баловства не было.
Валентина Кем
Никак. Но нам подарили ворох одежды и кучу игрушек.
Л)
Лера )
Вывезли на пляж, дома шарики и десерт по возрасту, золотая каша:) с сыном жили в общаге, всех детей собрали, сухой бассейн опробовали, было весело:)
Было немного гостей. С первой друзей позвали, со вторым только бабушки и мы. Хорошие игрушки, внимание родителей, что им еще надо.
Не помню как первый, но помню родители всегда нам маленьким надували в буквальном смысле 100 шаров, а может и больше… и забивали ими всю квартиру это я про наши дни рождения говорю, свой и братьев и сестры, мне то 18 годиков у меня своих „чад“ нет ещё :), ну и конечно подарунки ;)) (подарки)
балтикой нулёвочкой, в 9 лет девяточку дал ему.
Оксана Петрова
Оба раза дома с родственниками. Детям в этом возрасте всё равно, мы для себя собрались и хорошо.
на кой его баловать в год-то? ему пофиг по большому счету в таком возрасте. это больше взрослые письками меряются, а не для ребенка праздник. чуть старше - там уже да, есть какое-то понимание праздника.
Втроём, испекла торт с фигурками, сделали фото. Что-то купили в подарок, но не помню. )
мы отметили с размахом арендовали лофт пригласили из компании https://arendazvukasveta.ru/akcii/ модного диджея и устроили вечеринку