Прочие дела домашние
А вы как отмечали первый др своего чада? Чем баловали?
Сиськой с молоком
М. А.с.
Ой, у меня уж ничего и в помине не было
Чем можно побаловать в год....
Ну кашей как обычно, кефирчиком, посидели и спать пошли.
Хотя она пыталась вытащить из руки солёный огурец, но кто ж ей даст))
Ну кашей как обычно, кефирчиком, посидели и спать пошли.
Хотя она пыталась вытащить из руки солёный огурец, но кто ж ей даст))
Vida Winter
моя полсосиски слопала в 4 месяца )) Мы в дороге были и соску потеряли, глубокая ночь .. нигде ничего не купишь (в то время) нужно было еще два часа добираться.
Ну в ресторане вокзальном выпросили вареную сосиску, и вместо соски дали, пока муж разыскивал аптечный киоск)) Дите вело себя очень смирно, я отвлеклась глядя по сторонам, через пару минут еле отобрала отсавшие полсосиски ).
Ну в ресторане вокзальном выпросили вареную сосиску, и вместо соски дали, пока муж разыскивал аптечный киоск)) Дите вело себя очень смирно, я отвлеклась глядя по сторонам, через пару минут еле отобрала отсавшие полсосиски ).
с угощениями для взрослой части приглашенной родни - горячее, нарезка, овощи, торт со свечкой единичка. свечку дочка задувала, помогала старшая двоюродная сестра.
Приехали бабушка с дедушкой, подруга с мужем-чай-тортик, в парк сходили на часок
Фотосессия, шары, торт. Каждый год делаю съёмку, альбом собираю
Никак.
Нет, потому как умирала моя мама, была в тяжелом состоянии, нам не до этого было
Семейный ужин с ближайшими родственниками. Баловства не было.
Никак. Но нам подарили ворох одежды и кучу игрушек.
Вывезли на пляж, дома шарики и десерт по возрасту, золотая каша:) с сыном жили в общаге, всех детей собрали, сухой бассейн опробовали, было весело:)
Было немного гостей. С первой друзей позвали, со вторым только бабушки и мы. Хорошие игрушки, внимание родителей, что им еще надо.
Не помню как первый, но помню родители всегда нам маленьким надували в буквальном смысле 100 шаров, а может и больше… и забивали ими всю квартиру это я про наши дни рождения говорю, свой и братьев и сестры, мне то 18 годиков у меня своих „чад“ нет ещё :), ну и конечно подарунки ;)) (подарки)
балтикой нулёвочкой, в 9 лет девяточку дал ему.
Оба раза дома с родственниками. Детям в этом возрасте всё равно, мы для себя собрались и хорошо.
на кой его баловать в год-то? ему пофиг по большому счету в таком возрасте. это больше взрослые письками меряются, а не для ребенка праздник. чуть старше - там уже да, есть какое-то понимание праздника.
Втроём, испекла торт с фигурками, сделали фото. Что-то купили в подарок, но не помню. )
мы отметили с размахом арендовали лофт пригласили из компании https://arendazvukasveta.ru/akcii/ модного диджея и устроили вечеринку
Похожие вопросы
- мамули! Как вы отмечали первый день рождения своего малыша? Что на стол ставили?
- Навеяли про детей.Заметила, что мамаши делятся на 2 группы:одни хвастаются своими чадами на каждом фонаре, другие берегу
- Папаши мамаши, вы своих чад в добровольно-принудительном порядке в кружки и секции тащите?
- Любите ли Вы отмечать свой ДР?! Если нет, то почему?! И как давно у Вас эта нелюбовь к празднованию ДР началась?!! ;-))
- Скажите... зачЕм родители, зачастую (да нет, куда побОлее) делают из своих чад продолжение себя любимых?..)
- Отмечаете ли вы свои именины? Знаете ли свой день Ангела?( не путать с Днем Рождения)
- ЗначиЦа так ...имеет ли право мама сильновыросшего детеныша с утра отмечать день рожденья своего сильновыросшего
- Вы будете отмечать или уже отмечали первую менструацию своей дочери, а подарки дарили? (навеяно)
- Вопрос к мамам у которых маленькие дети) Как вы считаете нормально ли выкладывать фото своих чад, где у них лица,
- Сегодня муж на работе отмечает свой ДР - юбилей, меня разрывает изнутри ревность!