Прочие дела домашние

Как отучить сестру?!?

Живем у мужа, у него есть сестра. Мне 31, сестре 37. Сестра пьёт, не работает + ко всему во всем упрекает меня, что "не правильно полы моешь", "не правильно пылесосишь" И т. д.... Хотя сама по дому ВООБЩЕ ничего не делает!! Нет своей личной жизни, стоит подслушивает как мы, (&###: . Потом нам это всё в упрек и ставит! "Вы мне спать не давали!", хотя спит в двух комнатах от нас!!!! #### меня!!!! Как ее отучить подслушивать?!?!
Заставить работать, а после выгнать с хаты, вот мой ответ
Любовь Винниченко
Лучший ответ
Мастерство не пропьешь... учись мыть полы, прислушивайся к ,,старушке" на ее территории... это тебе не в кровном доме халтурить..)) да и вряд ли она стоит под дверью, на фиг вы ей уперлись... просто вас слышно и все дела... хрен заснешь, поди, вами, небось еще и на стареньком траходроме..)) как-то так... сама разберешься, где доля шутки, где по делу отписано... лишь бы саму себя не обманывала..)) с алкоголем ток она сама может справиться... ни на какой работе она не будет по долгу задерживаться (не те времена), коль частенько прикладывается..)
Пьёт - не работает ктож ей наливает)
не ваш ли муж
Ну и пусть подсматривает. Ей же любопытно. Тем более у неё нет своей личной жизни. Хоть какие то эротические переживания.
Поэтому её эмоциональная реакция вполне нормальна
"

А вообще занимайтесь сестрой актёрскими упражнениями что б она стала более коммуникабельной и меньше комплектовала - так она быстрее найдёт себе вторую половину
И вы все будете счастливы
А мужу по шее не пробовала? Если у моей жены была такая вот сестра или брат то точняк ей сказал покеда дурочка.
А!
Аида !!!!
Собутыльника ей найдите, и пусть переезжает жить к нему на хату
Пф. Покажи, что не лыком шита.
Включи стерву или даже скуку.
Что за беспардонность ставить в упрёк плотские утехи?!
Бред.
Завистники самого бесят, а жена бы и разговаривать не стала - высказала бы всё ей напрямую. Исходя из того, что пусть и сестра, но я жена и будущая мать.. не?
Sveta Nurtaeva
Она считает, что ты в гостях у нее. Налаживай отношение с ней, но конфликтовать точно не нужно. А лучше квартиру разменять и жить отдельно.
Юлия Жохова
Мужа попросите помочь сестре. Родная же, как ни как. Жалко ее.
смотря в чем вы видите проблему, в том что она подслушивает или в том что они живет с вами, не работает и вас упрекает, если первое то тогда вам нужно или тихо или тогда когда уже она спит, если второе то это совсем другая история
Irina ......