Прочие дела домашние
Почему вам дали такое имя?
и как вас зовут?
Яна.
1) подбирали короткое имя к длинному отчеству (Иосифовна)
2) родилась в январе
3) положено называть в честь умершего родственника. Сначала выбрали имя, потом стали вспоминать какого-нибудь родственника на букву Я. Вспомнили прапрадеда Янкеля.
2) родилась в январе
Маме захотелось.
Так звали мамину сестру, которая умерла годика в 4 в военные годы. Дедушка тогда был на фронте.
Мама с папой ждали девочку ...но родился мальчик
...и старшая сестра предложила назвать меня Андреем))
...мне такую историю рассказывали))
Нина. отец назвал в честь матери. моей
Не мы выбираем имя - имя выбирает нас...
Женя меня зовут. Ждали-то мальчика. Имя придумала мамина подруга. Я была крупная и очень шебутная. Вот мама и была уверена, что мальчик. А родилось девочко... А имя как раз подошло.
Бабушка хотела Димой назвать, но отец пришел, и сказал: какой еще Дима?)))
в начале 50 годов это было новое и модное имя в израиле ИЛАНА. в детстве я его ненавидела, так как оно было необычным. повзрослев перестала жалеть. к тому же в израиле оно довольно обычное.
Так захотел папа. Он сказал, что мальчик или девочка родится- будет Женькой. Имя -Евгения,
Lilia *****
Красивое имя)
Виктория Кучинскас
Вот и у меня так же. Мало им было женских имён...
Выбрали жребием.
Вроде, как друг был некий у бати, но думаю, что это херня... просто у бати сработала чуйка.... ешо тОт волк был... вот и меня назвал Константином-постоянный... в душу имя, ну и соответствую ему, хоть и не считаю, что Имя делает человека..)
Меня хотели назвать Маргаритой. но назвали именно так, как зовут.)
была причина
Потому что гармонично с отчеством, я так думаю .
Не каждое имя подойдет . .
оно говнo
поэтому и дали)
Мои родители учились в одной школе, у них была уникальная учитель начальных классов Юлия Филипповна, многие одноклассники так дочерей назвали:) правда, бабушка моя до сих пор уверена, что в ее честь! :))
Мама так решила...)))
джива в переводе душа.. тэ нискажу)
Влодимир Ролич
В переводе с русского на русский?
Было тогда популярным.
Ошиблись, забыли, какое должно было быть. Бабушка хотела Оксаночку, но она не дожила до меня, вот и перепутали. Ну и хорошо, не представляю, чтоб меня звали Оксаной, не моё имя совершенно.
Галина Косова
Привыкла бы от рождения - представила..)) так что не гони волну, Ксюха... это мой привет бабушке!..)))
Я рождена в день именин.
Я была названа в честь одной дамы.
Мне мое имя нравится, от него больше всех производных
Я была названа в честь одной дамы.
Отец хотел сына. Родилась я... Но он не потерял надежду и был прав. Вторым родился мой брат))
Оно красивое)
В честь бабушки
Меня не спрашивали
Брат матери посоветовал - имя не нравится мен, кстати
По красоте:)
от балды