Прочие дела домашние

У Гариповой должно было быть 15 место! Почему ей дали пятое !? )))

Германия, Норвегия, Франция, Бельгия, Украина, Греция = выступили отлично, было приятно смотреть и слушать !!!
Но татарка просто отстой, громче её пела её подпевка ! ))))
Анна Керимова
К сожалению Гарипова на сцене смотрелась очень бедно-( платье -отстой. Интересно, кто ее одевал? ) подпевка и правда громко слишком "подпевала" и ощущение было, что поет Дина не в полную силу. , мОщи ее голоса хотелось, а ее не было .( Вчера такой ажиотаж в эфирах был, а сегодня-тишина, как будто и не было этого Евровидения . )
Татьяна Мясникова
Лучший ответ
и так нормально
нормально она пела. НЕ могу сказать что прям восторг но достойно, интеллигентно. Просто не формат возможно. НЕ столь ярко чтоб поразить народ
Ксюшка Повх
да. . слабо спела и песня слабая .
ну да... а у белорусски с ногами от шеи первое....
Лидия Ивонина
Не знаю кто там кому что должен, но мне понравилось ее выступление
у тебя один выход - иди в партизаны)
Интересно, а почему ваш вопрос до сих пор не удалили, с таким нацистским подтекстом?
Анна Керимова спасибо насмешила ! )))))))
Потому что.
Это я не понимаю за что Украине третье место?
Да красива, голос хорош.... но не зацепила... песня скучная. Стонала только.. .
А Дания молодец!!
Анна Керимова Украинка стонала ))) ты путаешь !? Это татарка стонала !!!
если бы должно было быть 15 - было бы 26-е. А раз пятое - значит она лучшая.
Ксюшенька
апчём поёт?)... каганат поди скинулсмя... да шаймиич, пасусекам, по скрёб))
Ей никто ничего не давал!! ! Таковыми получились результаты голосования
Анна Керимова плохо голосовали )))
У меня муж смотрел сказал, что не хватило лоска и шоу и пророчили ей 4 место, а вышло пятое, вот молодец
Не, согласен, выступила она хорошо, песня европейцам понравилась, потому такие баллы, от жюри она достаточные баллы получила за чистое исполнение, в отличие от норвежки, за которую я болел