Прочие дела домашние
Вот почему С. Дали от недосыпа сюрреалистические картины рисовал, а у меня просто в голове каша?)))
даже как-то обидно...)))
У Дали не было малышей!:)) Сублимировал он, а нам некогда :)) Я больше у него люблю часы-это про декрет :)))
Ну нарисуйте кашу, вдруг Дали переплюнете в этом плане.
Каша - это не самое плохое: хуже, когда тараканы в голове начнут устраивать бега!
Это не значит, что у Дали не было каши в голове) пробуйте рисовать...
У меня мама от недосыпа как то помню уснула стоя, оперевшись на стол и пока я ела у неё дважды коленки подгибались...
Во жесть... как вспомню
К черту живопись, спать! Где-то читала, что мужчин недосып мобилизует, а женщинам вреден.
У меня от недосыпа тоже всякие картины в голове всплывают. В состоянии на грани сна, когда еще буквально шаг и крепкий сон. Я думаю, что это не "моё", а что- то ловлю, как антенна, когда на свои мысли нет сил.
Ну так кашу - вынимайте наружу, будете знаменитым кулинаром
я когда училась, пришлось хвосты за 3 сессии сдавать. по перевозкам. для меня это были перегрузки! сижу читаю, а их меня стихи лезут. пришлось записывать, чтоб отстали. до этого не писала, и после не писала. вот так мозг отреагировал. как у Дали )))
Почитай мои вопросы и успокойся
Татьяна Северин
Я свой комент тут перечитала и офигела, ты хоть мысль ясно выражаешь, формулируешь)))
и мне обидно .. вроди и шизанутая и не дали
У меня с утра тоже намного лучше работает, а вот вечером, не то что каша - винегрет какой-то в голове...
Там был не недосып уверяю)))
Татьяна Северин
И недосып и нимфоманка Гала и просто пиар, там много чего было)
Начинайте рисовать.
Вот что предшествовало картинам художников-психоделистов...
могу помочь с картиной, но обещать ничего не буду на счёт того что получится
Ну а ты чем лучше шиза?...) рисУй!... коль хочешь творить нЕчто, а не выкабенивайся лишний раз..) позже отвечу, фанатка Дали, комментов нет..) а, уже 24,как раз.... давай гони мне куйню... отвечу...)) Ты ток жополизов оцениваешь, а не правду жизни?...)) ты прекрасна, как всегда, земная, лживая женсчина!.)) а... наверное потому, что я не ,.в ночи"....иначе ты и меня бы лайкнула.... несомнЕнно!... хорошо живёте, упыри!!!.)) Тьфу!...
Татьяна Северин
Оцениваю всех кто ответил нормально, без го.. на и мата