Прочие дела домашние

Какую обувь Вы носите зимой? Если возможно озвучьте ценник.

Даша ...)
Разную. Скидками активно пользуюсь. Считаю, что лучше несколько пар разной, чем над одной дорогущий вздыхать. Валенки тоже есть
Марина Мельникова
Лучший ответ
Сапоги зимние. Около 3 тыс. руб.
Осенние сапоги. Я не мерзну. Цена 14000 руб.

Для побегушек по магазинам есть короткие ботиночки с мехом на низком каблуке, 1200 руб.
Покупаю в конце зимы с огромными скидками. Высокие сапоги кожаные и замшевые.
Кроссовки ...у нас зимы толком нет)))
Цену точно не помню ...давно покупал ...наверное около 300$
====================
Я 10 месяцев в году ...хожу в шлепках)))
Олька Макаева
в школе носила сапоги очень хорошие и сейчас модными бы были за 200 руб. носила ботинки др Мартенс за 200 долларов ботинки камелот за 3000 руб и за 1700 руб давно. купила сапоги зимние со скидкой за 1500 руб на меху не носила ни разу большой каблук. сейчас ношу ботинки замшевые на исск. меху за 2500 руб
*-*зайко*-* *-*(Т)*-*
Кожаную или войлочную. Последнее время полюбила красивенькие войлочные сапожки :)
купила прошлой зимой за 10 000 Timberland(Ы) и не ношу, не удобные), Купила просто ботинки за 2 тр ( прошедшую зиму полностью в низ ходила)
зимнюю: ботинки, сапоги, ценник 5000-15000
Полусапожки на меху, купила за 5400 руб.
Заказываем вдвоём с другом из США, цен точных не помню. Есть ботинки, кроссы и угги
Есть зимние сапоги Рикер и валенки, но современные на молнии.
Оля Солнцева
Даша ...) Ценник Рикер ?
Пары тысяч хватает на удобную, выносливую, тёплую обувь. Смысла покупать кожу и мех 6и малейшего не вижу, глупая переплата, сейчас полно искусственных материалов привосходящих их по долговечности теплу и удобству
Если сильно холодно, то с кроссовок перехожу на солдатские берцы, которые выдерживают до -50 градусов и стоят где-то 2-3 тысячи рублей.
Старые зимние сапоги Франческо Донни были куплены лет 10 тому назад за 1500, иногда их надеваю. Но давно уже вжилась в ботинки, сейчас две пары, одни немецкие межсезонные на войлочном подкладе на распродаже стоили 3 тыр, из них не вылезаю, другие меховые теплые кожаные, хоть и из Кари, со всеми скидками и бонусами стоили меньше 2 тыр. Лежат новые сапоги на каблуках для особого случая за 4.500.
Зимние кроссовки Timberland синие замшевые с мехом. Два года назад в интернете купила за 6400, в магазине больше 9000 они были. На слякоть Outventure ботинки с галошкой. В них и хожу в основном. В Спортмастере их нааалом. 5-7 тысяч
Alphya Ersaiyn
Зимнюю или осеннюю, в зависимости от температуры: угги низкие (170 долларов), угги высокие (если совсем мороз) - 250 долларов, лоферы с мехом - 25 тыс, полусапоги на толстой подошве - 16 тыс, ботинки высокие на толстой подошве - 23 тыс, кроссовки - 11 тыс, замшевые ботильоны - 3 пары разного цвета, по 70-100 евро на распродаже брала, ботфорты бежевые - 28 тыс, ботфорты серые - 17 тыс., сапоги еще есть на каблуке с мехом, но их уже 2 года не надевала, не помню, сколько стоят.
И еще ботинки-говнодавы-тракторы, в них на дачу зимой или с собакой бегать
Может, кто и посмеется, но всегда укладывался в штукать... при чем брал прошитые боты, кроссы... может, они и не в трэнде, но мне то нуно для жизни кобелиной (хотел сказать-сучьей)))..), а не для показухи..))
Ботинки - хайкеры - но я покупала намного дешевле, чем в интернет магазине - где-то за 5 000, чередую с замшевыми - тоже где-то за такую же цену.
Ir
Irysik
На прошлую зиму покупала зимние сапоги 4 500 (кожа, мех - натуральные). Так ни разу и не носила! Ходила в основном... в резиновых сапогах, потому как по лужам. Ну и в начале зимы - в демисезонных сапогах ходила (цену не помню - старенькие совсем), конкретно сейчас - хожу в новых демисезонных сапогах - покупала еще летом на распродаже смешно сказать, за 750 - это цена со скидкой 70% (искусственные во всех смыслах).
Зимние сапоги - так и ждут своего часа. Не знаю, дождутся ли.

А на даче - валенки у меня.
Зим. кроссовки, 5т, зим. ботинки уже не помню за сколько брала, где то в районе 7т, сапоги 10.
S.
Shagzada ....
дутики за 800 руб
Сапоги, им уже 6 лет, но качественные, как новые, 5000 р. стоили.
Еще белые кроссовки купила в прошлом году, 1700 р., теплые, в -20 не мерзну в них, не скользкие и не старят (что немаловажно)).
Ну и валенки иногда.
3 пары : ботинки, чтоб натянул спортивные брюки и в магазин, замшевые на манке, и, самые дорогие, фирмы Марко, за 7 тысяч, очень ими довольна, сидят, как влитые, нога барыня, кожа отличная .
В ботинках, не дороже 3000р, покупаю новые на каждый сезон, поэтому у меня их много разных цветов и фасонов.
С сапогами последнее время не дружу, больше скажу - они меня бесят. Т. к. зимой хожу только штанах\брюках\джинсах, неудобно мне в сапожищи заправлять, либо поверх натягивать. то ноги к вечеру отекут, и вообще голени у меня не мерзнут.
Уги тоже не особо люблю, отсыревают они если в снежных в помещение зайти, и мне кажется что я в них назад падаю.)
Казачки купила. 7тр
В дисконте Спортмастера все в пределах 2500
Сапоги нат кожа нат мех Франческо донни, купила за 7с половиной года три назад
Макпал Сыздык
Удобную и не скользкую, на платфоме желательно с кожанной окантовкой, чтоб не промокала:) порадовалась возвращению моды на унты, удобные и теплые! Я на обуви не экономлю, но и не шикую, считаю ценник от 6 до 10 оптимальным на натуральный мех, люблю замшу:)
Даша ...) Спасибо за подробный ответ. У нас замшу носить нельзя. Посыпают реагентами и образуется грязная ледяная вода. Когда переходишь проезжую часть дороги, то всегда сапоги по щиколотку оказываются в воде и так раз 5-6 за одну прогулку
дутики 5-8, кросы 10-12, унты примерно 7, сапоги выходные 20-30, на каждый день - 12-15.
Даша ...) У Вас хорошая зар. плата.
В позапрошлом году взяла для снежной погоды бурки высокие (около 800 рублей), но ношу редко - зимы у нас в основном мокрые и грязные. А по грязи - резиновые утепленные изнутри, у нас все в таких ходят - очень практично и сухо ногам, цена копеечная... Короче, бюджетные варианты для периферии...
разную, если с детьми на прогулки ( а это основная обувь, можно сказать), то что-то темное, удобное и непромокаемое, как раз сейчас в поисках новых сапог, до этого были ecco,внешне не особо, но безумно удобные и по фиг им грязь и вода, цену не помню. Красивые сапоги разные редко ношу, если куда-то с мужем идём или с друзьями. Есть конверсы зимние, тоже удобные, но их на сухую погоду. Тимберленды ношу, если за покупками езжу, или небольшая прогулка предстоит ( на длительные расстояния они очень неудобные. Цены на помню, увы
Любовь Юшина
Любовь Юшина ещё ugg люблю, они стоили около 140 евро, точно не вспомню, очень удобные, правда тоже не на слякоть₽
Сапоги зимние. Брала за 3500
Татьяна Шевчук
Кроссовки из декатлона за 900 рублей
-- 5 - 6 пар обуви по 1 - 2 тыс. --для любой куртки . дубленки ---есть зимние кроссовки для спорт. одежды ----------всегда надо иметь много обуви и в пир и в мир !!!
Galina Anisimowa
Зимние обычные, цена 2800-3000 примерно
Елена Ефимова
у нас тёплая и бесснежная зима поэтому ношу туфли
Кроссовки Найк 12К
У меня 3 пары сапог, двое дешевых зимних в пределах 5 тыс р, я их редко ношу, а есть на натуральной цигейке за 17 тыс р, 8 лет их ношу, ничего им не делается и по внешнему виду хорошо смотрятся .
Сапоги (2000 т. р.)
От 1500 до 5 000 р., как-то покупала дороже, но потом поняла, что не имеет смысла, т. к снашивается ранее. Так же ношу ботинки. Из последнего тимберленды горчично-камуфляжные, за 5000 на Садоводе покупала. Могу купить и в ЦентрО, и в смешных ценах если сильно понравится купить, а так где угодно, в ТЦ, бутиках. Но очень дорогую обувь покупать жаба душит, я покупаю с умом. Что на фото дутики у меня такие были только не ботфорты, чуть ниже и кислотного цвета, потом ещё и продала на Авито), а что на 2 ой фото на жене Мота я купила вчера в Смешных)