Прочие дела домашние

Я придираюсь или это нормально?

Я привык к своему укладу, так вышло, что временно в квартире проживает чужой человек. Меня очень раздражает, что этот человек ставит предметы на кухне не на свои места (разделочные доски, посуду), даже ложки в сушку ставит не так как я кверху ложечкой, а вниз. Это мелочи или это раздражало бы вас тоже?
раздражало бы.
К#
Криs ###
Лучший ответ
главное не ходи топить в Неву пакеты пьяным как Наполеон
Елена Бокатина
А попросить его класть по-вашему нельзя? Если не согласится или отмахнётся, надо потерпеть, ведь это временно.
Н*
Нигорa ********
если это гости терплю...))) пробую иногда просить, но обычно, люди забываются или делают по-своему... конечно же мы все привыкаем к своей "крепости и уставу"...Но если пребывание затягивается, мягко, но твердо требую " соблюдения определенных правил" ))) Но порой из-за чувства долга\тактичности\возраста гостей или родственников не можешь высказать свое "Фе".

Тут принцип взаимоуважения должен работать: когда я лично в гостях, сразу прошу, чтобы мне подсказывали, что и как лучше делать и заранее извиняюсь за причиненные неудобства, стараюсь тут же схватывать, где и что, и как, где что скрипит, и облегчать быт. А если человек в гостях не желает даже за собой элементарно чашку в раковину убрать (не то что помыть ), или как одна моя родственница даже ёршиком за собой унитаз после "размышлений о жизни на унитазе" не додумалась подчистить, то явно нарывается на ..."нарушение гармонии во взаимоотношениях" )))

ИТОГ: Конечно бесит накуй!!!
Это нормально, меня тоже раздражает.
Это нормальная реакция.
перекладывай по своему
Янка
Или ты этого человека любишь, или терпишь.
В твоём случае терпишь.
Если это временно, переделывай по своему, или сделай полный раздел территории и пусть этот временный копошится в своём уголке.
Всех раздражает кто то чужой на своём пространстве, но если нет других вариантов, надо уживаться и искать положительное, иначе такая фигня как ложечки могут мозг выскрести из за ерунды
Меня бы раздражало. И если бы я жила у кого-то и меня попросили так не делать, я бы не делала. Хозяев то уважать надо все-таки, чо борзеть то.
Crazy Yyyy
Платья На Прокат В Астане И всё-таки ты женщина.
чужой?? что там он делает...

баба раздражает так ходи и дрочи
Н)
Настёнка ))))
Это нормально. Просто переложите все по- своему, это мелочи так то. Каждый человек нас чему то учит, а мы учим чему то других.
Наталья Yudkina
А почему этот чужой человек живет у вас в квартире. Кем он вам приходиться.