Прочие дела домашние
правда ли что суть человека -основная, закладывается в детстве и что ее невозможно поменять?
Правда. Подкорректировать можно. Переделать - нет.
Она закладывается ещё раньше - в генах.
Да
По этому мамашки обвиняющие школу в ущербности своего сыночка или дочки шаболды - они лукавят
Это все отговорка от лени, мол ничего не сделаешь. Надо работать над собой.
Нет. У нормальных людей "суть" меняется на протяжении жизни, и зависит от среды обитания и окружения.
Это не совсем так, детские травмы действительно можно только корректировать, это большая работа, но и они не приговор:) в остальном, взрослый человек всегда может выбрать путь изменения, а не обвинения и оправдания:) все решаемо при желании
Все мы родом из детства. Даже когда совсем взрослые
да
Думаю, да, верно ж говорят, что до пяти лет у нас формируется характер, принципы какие то
..писсят на писсят ..в детстве тока самые базовые схемы закладываются и в зависимости от глубины их крепления некоторые из этих исходников без изменений на протяжении всей жизни ориентиром использовать приходится ..некоторые можно и поправлять ..чисто гипотетически можно все что не генетическое и не болезненное в себе поменять ..учесть при этом тока одно надо.... однажды вбитые основы при обработке не стираются а токо на задний фон уходят ..так и с сюрпризом в любой момент всплыть могут ..но это уже другая тема
я такая как есть, люди не меняются .если об этом. при др условиях они просто играют роль, но остаются теми же