Прочие дела домашние

А у Вас свекровь- женщина красивая и добрая душой? Любит собачек и кошек?

Татьяна Дикая
У меня хорошая свекровь . Достаточно молодая - когда она первый раз стала бабушкой, ей было 38 лет )

Сейчас 56. До сих пор красивая женщина . Двое из трех наших детей похожи на их родню - глазастенькие, кареглазые. Но вот волосы светлые - видимо, ген светлых волос в моем роду перебить не возможно)

Насчет красоты души - я так глубоко не заглядывала . Но она очень адекватная женщина, правильных моральных устоев. У меня с ней Слава Богу нормальные отношения сложились фактически с первого дня знакомства . И до сих пор она бдит, чтобы у нас все было хорошо)
На даче у них хозяйство и собака )
Кристина Шульгинова
Лучший ответ
Моей свекрови уже за 80.
С возрастом уменьшается в росте, располнела, но не сильно (колет гормональный препарат, чтобы целый год чувствовать себя более-менее нормально).
Кошечек любит, но нет у неё уже тех сил, что раньше.
Всю жизнь работала рядом с облучением, какое там здоровье...
Есть у них со свёкром собака, кот и кошечка.
Им хватает.
У меня отличная свекровь .И кошек и собак не держит и бездомных не кормит. Как и я.
Ольга Кунцевич
Елена Дегтярёва Да мы уж поняли! Вы все в свою утробу закладываете?
нет у меня свекрови.. и не было..
на момент вступления в брак ее уже не было на свете
Ольга Обзор
у меня прекрасная свекровь
Асем Абенова
Противоречия моя свекровь, 11 лет собака у нас в доме, у нас (!) не у нее, является постоянной причиной недовольства-собаке место во дворе, вот у моей соседки, такой же как у вас (порода) живет во дворе и счастлив, а ваш, тьфу, в доме, на диване живет .. короче мы уже "забили"....то же о котах (коты у второго сына)
Но странное дело, короб с новорожденными слепым. котятами (какой то добрый чел у ее двери оставил) не выбросила, а ухаживала, как мать родная с пипетки кормила, пузо массировала махровкой и 3х из 5ти котят выходила, потом раздала
Опять же наш пёс, когда свекровь у нас, не проявляет к ней агрессии, а собаки чуют когда их не любят... причем она скрывает симпатию, когда никто не видит гладит его, умиляется, а когда на виду -->>>>. да иди ты от меня, иди на улицу; -) вот такая вся, из противоречий состоит; -)а птиц любит, у нее попугаевые и какие то певчие, не канарейки, забыла название
Дарья Егорова
Нет свекрови давно.
Не помню, чтобы она любила кошек и собак.
Да и к внукам относилась прохладно.
Вика Брун
Обе свекрови были добрыми. Первая больше любила собак, вторая кошек
Надежда Ампер
у меня была мордатая. пузатая. неряшливая.. царствие ей небесное.. непрятная мне..
Humpty Dumpty
Понятия не имею.
Была.
Красивая, даже в старости. Коса роскошная. Правда, всю жизнь полная, но от того не менее красивая. Чем-то отдаленно на Анну Михалкову похожа была.
Душа? В молодости, по заверению мужа, была добрейшим человеком. Потом жизнь и болезни ее испортили. Я уже видела результат.
Животных она никогда не держала.
Елена Дегтярёва Симпатичная очень
я -свекровь!!

не красавица, добрая, но не всегда
пюбпю и кошек, и собак, кошек больше
Айсулу Амирова
Как хорошо что у меня нет тёщи)))
Меги М
нет
Насчёт красивая - не знаю. В молодости была, наверное. Сейчас маленькая, толстенькая. Но очень хороший человек. Собак и кошек не держит, но к людям очень добра.
Красота, понятие относительное. Добрая? Ну не ведьма, скажем так. По отношению к кошечкам собачкам... Тут двоякое мнение. Вроде любит, но какой-то странной любовью. Свою кошку могла на несколько дней оставить дома, а сама на дачу. Или если мы с мужем приезжали со своим псом, который страдал желудком и был на строгой диете, могла втихоря накормить его чем то очень не свежим или куриными костями, хотя мы ей запрещали...