Прочие дела домашние
Женщины, за что вы не любите свою свекровь ?
не важно любишь или нет. она в любом случае останется матерью человека за которого ты, вероятно, по большой любви вышла замуж ))
Изначально всё делала из под тишка. Жеманилась в гостях. Всё она "мало ела" при своем 52 размере и 150 см роста. Бесило! Безусловно, я кадушка- при 170 см то роста и 62 кг, 46-м размере.
Позже игнорировала, прятала новые вещи, когда стала очень много зарабатывать (хотя мы были то у неё раз в год и ни на что я не претендовала) . Это что.. оказалось, что вместо того, чтобы до перестройки отдать моему мужу машину, хотя бы в рассрочку (т. к. её муж умер, а был младший сын) , она втихую положила деньги на имя моего мужа. И тогда на них квартиру можно было купить, недавно отдала моему, аж 5 т. р. компенсации получил.
При этом младшего содержит до сих пор на своей шее, т. е. пенсии. Младшему 40 лет в этом году.
Вот думаю, мой и не сирота, но лучше бы без такой мамы. Хорошо сыночка пристроила, жильё у меня свое (она же даже книжку моему не дала на время, всё младшему) . Бабуля у них хорошая была.
Мою свекровь не любить невозможно. Она суперклассная...)))
Замуж нужно выходить только за сироту.
с чего вы взяли?))) ) если не любите именно вы, не значит, что не любят все; )
у меня свекровь очень хорошая, мудрая женщина, воспитала 3 детей, молода душой, хотя ей 70, да и внешне тоже очень следит за собой, со вкусом одевается.... внучек и внуков обожает. Что ещё надо? )
ясен пень, что бывают, бывают неприятные, придирчивые, занудливые, сующие свой нос везде люди.... но не все ж такие, к счастью;)
Люблю я свою, люблю и уважаю.
Лезет не в своё дело потому что
С первой свекрой нормальные отношения-без особой любви, но и ее методы воспитания сына (т е бывшего мужа) и их результат, и ее снобизм и даже хамство по отношению к моим родителям, и факт срочного изгнания меня с ребенком после развода из квартиры-я смогла пережить, зная, что в случае чего стакан воды ей кроме меня и внука подать будет некому. А вторая свекровь просто чудо-она далеко, она вырастила нормального сына, она вполне адекватная тетка!
Вот и я поражаюсь. Сами-то тоже будущие свекрови-тещи, а сколько говна выливают, даже почитайте выше. Жуть!
А кто вам сказал такую ерунду?? ?
Я любила первую свою свекровь, и вторую тоже.
Каждая из них - мама моего мужа.
Первая свекровь - бабушка моим детям.
За что мне их не любить?
Они были хорошими, умными, добрыми и понимающими.
Каждая из них - мама моего мужа.
Первая свекровь - бабушка моим детям.
За что мне их не любить?
ну чеж сразу не любим? ооочень я свою люблю, потому предпочитаю сней не общаться, так наша любовь еще крепШе
Лучше спросить за что люблю.
за то что любит старшего брата бльше чем моего мужа. и пытаеться манипулировать занижая самооценку у мужа. а мой муж - святой любит ее безвозмездно. больше не то чтобы не люблю ее а просто не понимаю ее и обижаюсь и за этого. и внуков тоже она разделяет на любимых и не любимых. одним словом обидно.
Она у меня хорошая я ее лю
Обожаю свою свекровь и низкий ей поклон за сына- моего любимого мужа!
я свою обожаю, как и она меня, если и возникают конфликты, мы сразу все высказываем, поплачем, обнимемся и забудем.. . вот знаете, есть люди по крови родные, а есть родные души -так вот мы с ней очень родные. Это моя вторая мама. Мне незачто ее не любить -ведь она родила и воспитала такого прекрасного мужчину для меня!:)
За то, что она делает различия в отношениях между мои ребенком и детьми своей дочери. Все остальное я согласна принять.
За то что она оскорбляла, не за что, моих родных.
у меня муж - круглая сирота.
я свою любила - милая, образованная женщина, набожная - в церковь ходит, посты держит. а потом она захотела выписать из не приватизированной квартры свою единствнную внучку (мою дочь) , чтобы вартира досталась целиком её сыну (отцу дочки). вот не люблю я её после этого!
Мне моя в принципе нравится, не нравится, когда начинает проявлять инициативу в отношении дома и ребенка, когда что-то делает по-своему - не посоветовшись или вообще наперекор.
Мне моя очень нравиться. Она у меня супер края))))))