Прочие дела домашние

О чем думает родительница из класса моего сына, когда присылает мне в Ватсапп...

В личные сообщения письмо счастье)) которое надо переслать 20 людям)) я так понимаю, что это счастье не только мне привалило)))
Что в башке у этих людей?
Вроде и послать то как-то неудобно и боюсь, она теперь начнет спамить, время от времени))
Татьяна Узких
Такие полоумные находятся в любой группе, даже созданной совсем не с личными целями. Не обращайте внимания. У нас в одной группе одна бомбардировала нас неприличными "приколами".
Лена М
Лучший ответ
Дебилы есть и среди выпускников педагогического....
Просто Так
Молодая мамочка она, что ли?
Я бы ей ответила, что она куку...
Серьёзно.)
Татьяна Узких Вообще не молода. Предполагаю - либо бабушка, либо поздно родила.
Видать тоже у бабы мужика нет. Кругом сплошная безотцовщина!
Татьяна Узких Вы тоже без мужика?))
забань и все. или напиши еще раз пришлешь, нашепчу и у твоего мужика потенции не будет))
Рима Вафина
просто написать ей: не присылайте мне спам, пожалуйста
я бы спросила её, зачем она это делает... у нас была одна дура, вечно сплетни со всех сайтов присылала, я не смогла промолчать, пусть шлёт в личку своим подругам, а засорят общий чат непроверенной информацией не надо..
У них там сырок плавленный. Я прямо сказала им всем, "нехер присылать мне эту муйню "
Зубкова Зоя
Начнём с простого. Зачем вы вообще кому попало раздаёте свой номер?
У меня на этот случай есть старый телефон, вынимаю и говорю, что у меня ни вайберов ни вот-с апов ни даже мордокниг не водится.
Татьяна Узких Я лично ей номер не давала. Есть группа общая всего класса. Эта разумница взяла от туда. Группа нужна, чтобы быть в курсе событий.
Тоже есть такая знакомая, и послать ее не могу по политическим соображениям. Молча удаляю.
Мне как то подружка такую хрень прислала, вот от нее не ожидала вообще. Я ее прямым текстом спросила - тебе 13 лет что ли такой ерундой занимаешься? Больше не присылает )))
Татьяна Узких Я бы ещё поняла, если бы мы общались))
Она номер телефона из общей группы стырила)
Теперь вы знаете о ней всё. В каждом классе есть неадеквашка))
Игнорировать
Во Сне!!!
Ответочку ей :)
Татьяна Олар
А ты ей денежным снежком в морду.
Анна Можейко
Нет, ну сперва конечно - просто поговорить, при чем желательно лично. Начать разговор словами "Посмотрите, что от вас пришло! Должно быть, вашу страницу взломали" (Кстати, реально от одного моего хорошего друга неожиданно стал приходить спам... а он и про дело не знал ничего - узнал, только когда я сказала. Оказалось, что его страничка была взломана).

Конечно, есть люди, которые ведутся на всякие акции и лотереи типа "мы подарим тумбочку тому, кто отправит это сообщение 10-ти своим друзьям"... И это действительно часто обычные адекватные люди 40+. Таких просто попросить не присылать подобных сообщений (а если это родственники - то еще и периодически объяснять им, что это лохотрон и их просто принуждают распространять рекламу, за которую так-то должны деньги платить)... если не помогает - удалять.
как проблема удалить это письмо а ее в ерны сптсрк . она будет отправлть а вы не будете полуать и все . какая разница что в ее голове. это ее полное право иметь то что есть в голове и делать что она делает
Вот не пофиг-ли?
Я отвечаю. Мне некогда страдать ккйней
Lu Da
Мне тоже периодически присылают. Причем те, от кого этого совсем не ждешь) Т. е с виду сохранные, нормальные тетки) В реальной жизни общаешься, и не подумаешь про такое) А тут как выдадут порой, то видосы а-ля порно, то такие вот письма счастья.
А ты сиди и думай, то ли их взломали злые люди, то ли тёти просто бухают по пятницам )
Алена Рютина
да это жесть просто )) меня тоже задолбали этими глупостями
А нахрена вы вообще родители между собойобщаетесь? Подружки что ли?
Татьяна Узких Мы с ней не общаемся. Из общей группы она номер взяла.
тут два варианта:
а - были пьяны и не отдавали себе отчета в своих действиях
б - их страницей/телефоном поиграли дети
другого объяснения не нахожу
Ответь просто: Гон какой-то!
Или : Вроде взрослая, а в сказки веришь.
Нужно сразу осечь, иначе моск делать будет - такая категория людей.
О счастье, видимо)

На первый раз удалите. Потом чёрный список.
не обращай вним.
отвяжется
дура конечно там..
Изабелла ))))
Ага. Была такая. Дочки прочитали, я ради прикола дал прочитал. Учитывая что старшие боевые результата ждать долго не пришлось. Этот сыночек сам директора школы попросил перевести его в другую школу. Старшие просто намекнули без драк что и как
Татьяна Узких Не очень понятно о чем вы...
напиши, что эрзац-счастье не привлекает
Дарья Борисова
Просто игнорируйте. На дураков не обижаются-это ваш случай.
"не пишите мне, пожалуйста"
.
Это все.
.
Просто попросите. Нет, ничего сложного и вычурного
Yuliya Lokteva
Ну интеллект ниже среднего, нормальные люди не идут в педагогический
Татьяна Узких При чём тут педагогический?!))
Я думала мне одной такое шлют ) У меня бывшая коллега с работы, женщине 48 лет, каждый месяц мне по ватсапу эти письма присылает .. Я ей уже не отвечаю, игнорирую, дак у неё появилась новая тема теперь для спама - видео ролики присылать с ютуба про политику или юмора . Сидит на работе и с самого утра начинает спамить мой ватсап )
Что тут ещё скажешь? Столько лет, а ума все нет ..
Шиза она. Не чем заняться ей.
Несчастная женщина, хватается за любые соломинки, работая на такой паршивой работенке)
Cristina Bernevec
Татьяна Узких Откуда вы знаете кем она работает?))
Мне тоже подобный спам присылают в вотсаппе периодически.. удалить, игнорить, отключить уведомления от этого контакта