Нет.
Я рада, что я именно такая - ведь могло быть в разы хужеЕ...
В своё время была и начальницей, и бизнес-леди... там работать надо, ПАХАТЬ, а я уже покоя хочу.
Прочие дела домашние
бывает ли вам обидно, что Вы в обществе "чуть более, чем никто" в том контексте, что жизнь - одна?
Ничуть. Кому интересно быть чуть более, чем никто - стремятся к этому. А мне никогда это не было интересно.
Когда им сказали : ,,Один раз живём !,,

"Общество" понятие растяжимое.
Если речь про группу людей.. то не все так плохо.
Если в целом про общество.. то скорее оно дерьмо в целом.
Anara ****
я в том числе о том, что не живем не во дворце, и работа не ахти... и многие так и проживут всю жизнь...
Да бывает такое, я конечно не страдаю от этого, но всегда хотелось быть важным человеком. Я считаю, что каждый человек хочет самореализоваться, а те кто говорят иначе лукавят, потому что это большой труд - поиметь авторитет и проще сказать, да пошли все куда подальше и ничего не делать. Но так скажем площадь реализации у всех своя, кому-то хватит быть авторитетом у своего супруга, у кого-то среди друзей, а кто-то всю жизнь будет мечтать о мировом признании.
И если человек не смог выполнить свое желание и стать важным, а так и остался чуть более, чем никто, то все это выливается в недовольство, агрессии, и это видно у тех людей, которые всячески самоутверждаются за счёт других, более слабее их.
это работает наоборот -- "жизнь одна, и незачем тратить её на общество"..вернее, надо выбрать общество, где твоё положение тебя устроит, где будут ценить и любить, ну и так далее.
мудрому человеку не нужна общественная мишура
Нет конечно))) мне пох на других просто