Прочие дела домашние

Когда делили имущество при разводе, вам что досталось?)

Мне ничего, я была ребенком. Папка у нас все забрал, оставил книги посреди комнаты и мое фортепиано. А что не смог забрать, то сломал (холодильник, стиральную машину, телевизор, газовую колонку). Мы несколько лет спали на полу, уроки делали на детском (как в садиках) столике, который нам соседка отдала, воду каждое утро грели в ведре чтобы помыться и каждый вечер чтобы постираться. А папке машина, дача и вся мебель - он же заработал.
Аймарал Шапаева
Лучший ответ
*ai [Geraa ] неужели бывают и такие мужчины-отморозки? жесть...
Галина Колмогорова Ну и скотина ваш папка.
Аймарал Шапаева Пс, да лан вам всем, ему было лет 30 тогда.
Квартира и все, что в ней, принадлежат мне. квартира приватизирована до брака. Попросила очистить помещение
Туалетная вода.... в унитазе...
Усы и хвост и уши от дохлого ослика
Дети.
Vita Simonova
Дырка от бублика! ))
Айна Гуля
К счастью у меня не было развода
Алтын Сембаева
Питомец и его миска
Alvira Farhutdinova
Ничего не осталось. Потому что развода не было.
Mari P.v........
Я не разводилась. При разводе родителей делить было нечего, они сами жили у маминых родителей на всем готовом.
Любовь Салмина
3-х комнатная квартира и 2-х комнатная, которую тогда еще муж специально мне купил . Вернее, за 2 дня нашла нужную квартиру я, а он заплатил за покупку . И перед разводом составили у нотариуса брачный контракт с четким разделением, кому что из брахла . И пошли в Загс подавать заявления на развод. Нормально общаемся и по сию пору ...
Ребенок:)
Все мое осталось при мне ), т. к. бывший жил у меня .В чем пришел, с тем у ушел ))
Ооооооо, даже и не спрашивай)))
Главное Юмор со мной )))
Двое детей.
R.o.k. R.o.k.