Прочие дела домашние

Сколько я выживу в доме с ядовитыми родителями?

Мои родители слишком ядовитые, они всё время без причины оскорбляют, орут, кричат на меня. Мне это всё уже надоело, смогу ли я выжить с ними хоть 2 года до совершенолетия и не будет ли много проблем из-за нервов с моим организмом и когда я уйду, с чего начать, кем работать, как снять квартиру. Заранее спасибо.
Oxana Goryainova
Выживете по той причине, что физически вы остаётесь невредимы
Ольга Авдонина
Лучший ответ
Oxana Goryainova Да, но постоянный стресс не разрушит ли мой организм?
Обычно яблоко от яблони....
Юлия Рог
Oxana Goryainova Пожалуйста, без оскорблений))
так начинай зарабатывать и копить деньги, ищи работу
некогда станет думать о родителях и уйдешь в 18
ты еще долго не снимешь и не уйдешь, это на все 100%
Всю жизнь.
Вера Вязникова
Лучший вариант - ищите учебное заведение в другом городе, поступайте туда учиться, и переезжайте в общежитие.
Alena Vasileva
Ядовитые... Токсичные, что ли? :D
По теме - а куда ты денешься с подводной лодки? разве что в общагу от учебы на первое время
Если ничего не умеешь иди в официанты, на чаевых выживешь, снять для экономии средств лучше в паре или в тройке друзей или подруг
Копи деньги. Хотя бы вонючие 100 000р, просто начни. Накопишь, будь уверен. У тебя точно токсичные родители, да. Если ты останешься с ними то ты скорее всего скатишься и они тебя подомнут под свои требования, правила и желания и потом поймёшь что то ты упустил в жизни гораздо больше чем каждый месяц ты терял бы на аренде комнаты, в течении пары лет - ничего, нормально. Не повезло сильно с родителями. Таких семей много. Научитесь сами готовить, запасаться продуктами, пусть родители все эти продукты и посуду испортят - всё равно, готовьтесь к уходу и чтобы вы смогли даже на меленькой зарплате себя обеспечить. Работать и учиться хорошо можно - договаривайтесь с преподавателями, подлизывайтесь и рассказывайте историю про родителей и что снимаете комнату, где вы работаете и к чему хотите придти и чего хотите от жизни - говорите это всем. И делайте всё в жизни максимально хорошо насколько вы можете. Вас замемтят нужные люди и помогут с хорошей работой. Будьте уверены.
Panika Blake