Прочие дела домашние

гомеопат/гомеопатия. Пробовали? Помогло? В чем?

Nat
пробовал, не помогло, а может помогло, не знаю
Карлыгаш Арапова
Лучший ответ
Выброс денег.
Галина Костина
пробовала. не помогло. а китайская медицина помогла.
Nat а что конкретно?
Помогло, несколько раз. сугубо ваше желание и своё мнение. но врач должен быть со стажем в работе больше 5 лет, известный ну и терпения надо много, чтоб ждать результат
Пробовала, не помогало
Пробовала . Помогло . Но эта тема отдельная, сложный вопрос, здесь нет формата для дискуссии .
Единственно, надо помнить, что не все люди, которые называют себя гомеопатами, таковыми на самом деле являются . Обращайтесь к ПРОВЕРЕННОМУ КЛАССИЧЕСКОМУ гомеопату, врачу по образованию .
Ника Алирова
Не верю и не пробовала. Верю в силу воды и постельного режима)))))
Елена Карезина
от сильной головной боли диагноз церебральынй арахноидит - вообще нихрена не помогло
а вот от простуды препараты гомеовокс и тонзилгон хорошо помогают
чем это объяснить - не знаю
Неплохо лечит опухоль бумажника.
Арина Рогозина
В детстве родители водили по гомеопатам, аллергию лечили. Я и тогда считала, что все это чушь собачья. Не помогло абсолютно.
Я говорю именно про гомеопатию, заряженную воду. Есть фитотерапия, от нее может быть эффект в простых случаях или в дополнение к основному лечению.
Ксеня Чёрная
Гомеовокс и Эдас от простуды. Вот реально помогли много раз, хоть я и не верила
У нас был опыт лечения гомеопатией, дочка часто болела, особенно, когда в садик ходить начала, пичкать таблетками не хотела и решила попробовать. Подруга посоветовала гомеопата. Один курс лечения - и все простуды обходят её стороной уже почти пять лет. Не даю никаких лекарств вообще. Сама вылечила гайморит гомеопатией, антибиотики не помогли, только начались другие проблемы от них.