Прочие дела домашние

должна ли женщина в 58 лет работать?

зависит от того что она до 58 лет делала некоторые и в 80 работают и ничего
Лидия Отраднова
Лучший ответ
El Asd Нормальные женщины все работают.
Если есть силы и желание, работают .
теперь - да.
никто никому ничего не должен. Есть возможность работать - прекрасно, нет необходимости работать - вообще великолепно
Ольга ***
По желанию.
Если женщине сейчас 58 лет, то она уже 3 года на пенсии.
Если есть силы и желание, то почему бы не работать
Mariya ***
Нет. Но если по здоровью может и очень хочет, то работает
El Asd
Она никому ничего не должна) Есть желание и силы-работу бросать не стОит.
Alua Asilkhan
А дома ей легче??
Это личный выбор как мужчины, так и женщины.
Aikо Sultanova
Все зависит от желания и возможностей. Если кушать не на что, то придется. А если под матросом миллионы, то и не зачем.
Вера Яряся
Кому должна?
И до 80 работают.
Алёна Шахрай
Конечно. Если хочет выжить в РФ.
Занимать место тех, кто не может найти работу? Тех молодых, которым трудно найти работу без наличия стажа? Уверена, что не просто должна, а нарочно обязана. Иначе она предаст старшее поколение. Они лгали, что их детям и внукам будет от них, от результата их труда и жизни, счастливое будущее. Все будут работать, не будет денег, зато будет мир, братство, общность .Чем она хуже лжецов? Нужно превзойти пращуров. В этом проще всего их превзойти. Во лжи всем и в ненависти к их потомкам.
Аптека Немо
Софья Васильева Молодёжь не захочет работать за зарплату 16 тыс.
Может, но если не хочет то может не ходить на роботу
Нет и вроде бы стаж 38 лет надо
По российским законам - да
Неизвестно Неизвестно а вот раньше не хочешь работать вроде бы в тюрьму сажали. я что уже родилась рабом. к тому же работать мужское дело и к девочкам не относиться. они работают если сами захотят. а чтобы так... под принуждением....