Прочие дела домашние

Как часто вы встречаетесь со своими учителями? Здороваетесь? разговариваете? Сколько им сейчас лет?

Школьные - остались в "другой жизни", а с преподами из универа иной раз пересекаемся... В основном - по работе.
Дина Бадретдинова
Лучший ответ
никогда. только на похоронах видела свою учительницу в гробу
Уже и учеников то - некоторых нет в нашем мире...
Анна Степанова
Наталия Брисенко У нас в этом году- сотрудница с прежней работы--56 лет... только на пенсию вышла ( успела еще при старом режиме...)
одна моя бывшая учительница преподает в школе, где дочка учится. сейчас ей 70 с небольшим лет. конечно здороваюсь и очень рада бываю её встретить в школе. и еще ЗАВУЧ в старшей школе у дочки будет та, что была у меня. но я её еще не видела. так как дочка пока в младшей школе учится - в другом здании.
Надежда Блехер
Дай Бог здоровья моим учителям... некоторым уже где-то под 90....
классная была у нас ...не просто классной, а реально любимой! я не знаю никого из однокашников, кто не вспомнил бы о ней добрым словом, все ее просто обожали. В последний раз видела Ирину нашу, еще в добром здравии в 2003,слышала что еще жива, но уже никого не узнает в силу очень преклонного возраста... так как она вдова уже давно и бездетная, заботиться о ней некому, то опеку и финансовую поддержку ей оказывает наш одноклассник, знаю что она в хороших условиях, дома, с постоянной сиделкой/медиком
Я очень давно уже живу в другом городе, а с учителями детей всегда здороваюсь.
Ксюша Фомина
Почти 60 лет назад школу окончил. Возможно, самые молодые из тех, кто в то время в школе работал, еще и жив, но в нашем селе таких нет.
Женя Рамм
Вообще не помню. Хотя с одним потом работали вместе
Ни разу не доводилось увидеться. Не знаю ничего практически ни о ком. Да и живу далеко
Нина Цюпко
Слишком далеко чтобы общаться....
Elena Gilbert
Я прямо сейчас учусь в вечерней школе. Да, в 30 лет. В своё время не смог окончить школу. Так что со своими нынешними учителями вижусь очень часто.)) А со старыми - бывает, пару раз в году. С трудовиком здороваюсь и разговариваю. Добрый был учитель. В возрасте уже. Остальные... често, стервы. Были, и остались ими. Столько лет со школы прошло, а у меня до сих пор самые злые воспоминания. Ничему не учили, только мотали нервы и прививали ненависть к, на самом деле, прекрасным предметам. Я не здороваюсь с ними. Не заслужили. С новыми учителями мне повезло больше. Прекрасные женщины, все без исключения. Учат с вниманием и пониманием.