Прочие дела домашние
А твоя киска, твоя котичка, любит разнообразие в питании? Со стола даёшь, или всякие деликатесы из ветеринарки балуют? )
Не ест она со стола, нос воротит. Потому деликатесы покупаем кошачьи известных брендов. Не знаю, что туда добавляют, но раньше, лет 20 назад, коты хавали все, что дают. А сейчас, кого не спроси, корма. Моя даже со стола стащить ничего не пытается. Рыба лежит свободно, где это видано.
Как раз таки что котечку, что сейчас собаку фигней покупной не кормим.
Только натуралка.
Алла Галимова
Человеческая еда для животных сказывается очень и очень плачевно
Трое у меня. Девочки норм, а котейка больной. Так что троицей сидят на куриной грудке с брокколи. Иногда сухой корм беру, когда коту покупаю профилактический. Девочкам (маме с дочкой) обычный реал конин или пурину.
со стола ничего не ест, кроме корма даем немного сырого мяса, из которого мы собираемся что-то приготовить себе и немного рыбы, добытой мужем как деликатес
Присели плотненько на корм (3-е )
Только одна кошка может съесть что то со стола, но она прожорливая и толстая, мять ее одно удовольствие, как антистресс .
Тоже равнодушны к рыбе и мясу, что лежат на столе .
Я ничего против корма не имею . Если лет двадцать назад у кого то были претензии, то сейчас корм выпускается нормальным .
Рынок .
Не думаю, что лаборатории известных марок питания имеют масонский заговор по уничтожению котеек .
А вот летом, когда отвожу их в деревню, на свежий воздух ) от корма отказываются .Налегают на рыбу (карасей) мышей и птичек .
Кот уходит сразу на месяц, когда у карасей нерест . Приходит толстый и красивый ))
Рынок .
Только корма, даже рыбу не любит. Корма берем хорошие, пурина проплан например.
жрет только куриный корм, остальное не признает, даже ветчинку ароматненькую. зато подсел на рыбу, хоть что-то