Прочие дела домашние

Женщины, а вы с причёсками заморачиваетесь? Любите разнообразие или всё время с одной и той же ходите?

Время от времени. Заморочки с прическами - это последнее, куда трачу время.
Ольга Тарасова
Лучший ответ
У меня стрижка-- иногда её меняю.
У меня очень-очень короткая стрижка, каждые 20 дней стригусь. Вот и вся заморочка.
Ирина Кельман
Неа... НЕ умею. Собраны волосы просто и всё.
Поскольку характер у меня пионэрский, волосы ношу в хвосте, двух хвостах, пучке, пучке бубликом, косице, и даже иногда русалкой проплываю. И грива у меня рыжая. Узнаете, можете здороваться, это точно я.
У меня трое маленьких детей. Мои прически-"хвост" и "пучок"
не, не заморачиваюсь. у меня такие волосы, что не особо то что то и сделаешь.. бывает на бигуди накручу на ночь, и продержаться мои кудряшки всего несколько часов...
...себе уже давно кроме крабика ничего не делаю... зато вечерами любим с дочей на её волосах экспериментировать... понравившееся повторяем с утра...
Сейчас отращиваю, уже ниже плеч. Хотя мой стилист считает, что длинные волосы - для женщин до 30... обычно завиваюсь плойкой Бебилисс на химию хорошо держится
Ближе к 30ти уже подобрала оптимальную, симпотичную стрижку и не меняю пока. До тогто было перепробаванно всё...от длинных до попы, до под мальчика... так же как и цвета
Елена Мороз
обычно у меня распущенные волосы до лопаток
иногда прямые, иногда волнистые, могу сделать кудри
Stella... Mekhbalieva
не то, чтобы заморачиваюсь, но с одной и той же не хожу. У меня естественная волна- часто так и хожу, могу выпрямить, могу после мытья косички заплести- будут кудряшки, есть основа для пучка двух размеров, делаю косички, правда самые простые, хвост, перекрученный хвост....
уже давно это надоело. култышку делаю и все.
Яна Ломоносова
Иногда бросаюсь в крайности и стригусь очень коротко. Сейчас отросли почти до плеч, хотя и не по возрасту.
Длинные волосы - 3 варианта (распущены, собраны в хвост, забраны заколкой).
Порой делаю локоны... А так. Я свадебный стилист и мне достаточно создания причесок на других головах)