Прочие дела домашние

Почему сумасшедших женского пола на улицах больше, чем мужского?

Так, Афродиты!...
Булку на меня не крошите, лады?
Я просто пишу свои наблюдения.
Тем более есть предположение, что российские мужики тупо не доживают до того возраста, когда шифер едет)
Но все равно, что ни сумасшедший - то обязательно бабка какая-нибудь.

"Как объяснить?" (с) Р. Е. Шанина, одиночный снайпер, неполный кавалер Ордена Славы.
Алкашня как правило мужики, и я среди них нормальных людей не видела...
Оксана Дариенко
Лучший ответ
При чём,"...если верить глазам и ушам, больше в несколько раз"
Свои наблюдения? В каком месте пожилые сумасшедшие? У них просто меняется характер. Сумасшедший-то, что ставит ПСИХОЛОГ, а не ты
Одинаково. Просто бабки эмоциональные, на виду. А у дедков тихое помешательство)
Вера Елсуфьева
А где хоть пример ситуации то? У меня вон неделю назад бухой сосед угрожал убить потому, что в домофоне неполадки, и наши две квартиры закоротило, поэтому когда звонили мне по домофону-попадали и к нему. И объяснить ему хоть что то не представлялось возможным.
Мужики умирают, вот и... стресс со всеми вытекающими)
Потому, что женского пола вообще больше и сумасшедших в том числе.
Вера Антонец
на старух то ты зачем? Да женщины боле поддаются всякой злой сплетни и грязи,
но это же не психованность. К тому же нервы у женщин слабее обычно,
обработать можно любого, но от природы то слабее и нервы и т. д. Грубо ты.
Ю Л
То, что для мужчины норма, для женщины дичь.
Анна Попова
..такова женская физиология. Мужики просто не доживают до такого!
Тогжан Игенбай
Женщина это вроде шайтан
Легко поддается шайтану
В основном это кудрявые рыжие картавые
можно факты. а не писдёжь?))
Bagila Orazaeva
А может ты зациклился????
Мужики лучше шифруются под маньяков тихушников. Ну там Ганнибал Лектор, Пеннивайз, Чикатило-закоротило и всякая такая приблуда.
А бабёшки они такие, во рту ничего не держится, выплёскивается и выливается как из дырявого кувшина.
Вот и выходит что поровну...
Одинаково. Я больше мужиков видела сумасшедших. И мужики тоже могут долго жить
Татьяна Соловьёва Ну вот когда я зашёл в Этот вопрос
Тот тут я почему то обнаружил только баб и не особо адекватных с нормальными ответами/))))))
Так получается вот он и ответ